О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Мастер-классы и подарки от «Комуса» в дни осенних каникул

С 1 по 3 ноября в ТРЦ «Торговый квартал», расположенном в подмосковном Домодедове, прошла акция, приуроченная к школьным осенним каникулам. В эти дни юных посетителей торгового центра ждали увлекательные мастер-классы и приятные подарки от компании «Комус». 


Торгово-развлекательный комплекс «Торговый квартал» в Домодедове – одно из любимых мест для совершения покупок среди жителей Подмосковья. ТРЦ, открывший свои двери несколько лет назад, быстро завоевал симпатии покупателей благодаря своему удобному расположению и разнообразному ассортименту. Здесь можно найти не только всевозможные товары, но и интересные развлечения: праздники и различные акции устраиваются в «Торговом квартале» каждую неделю. Так, с 1 по 3 ноября прошла акция, посвященная осенним школьным каникулам. Компания «Комус», один из розничных магазинов которой расположен на территории ТРЦ, решила сделать подарок школьникам, пришедшим за покупками вместе с родителями.

Традиционно во время каникул учащиеся посещают магазины школьных товаров, чтобы подготовиться к будущим занятиям, поэтому гостями «Комуса» в эти дни стали сотни ребят в сопровождении мам и пап. В нашем розничном магазине покупатели приобрели качественные школьные принадлежности и канцелярские товары. А еще всех пришедших с 1 по 3 ноября за школьными товарами ждали приятные сюрпризы!
Для юных посетителей сотрудники магазина подготовили занимательные творческие занятия с использованием фирменной продукции. Ребята с удовольствием рисовали, многих увлекло раскрашивание брендированных корон. Теплая атмосфера на мастер-классах способствовала творчеству и хорошему настроению. Также для всех посетителей магазина были подготовлены небольшие сувениры (расписания уроков, магниты, ручки и карты «Я люблю “Комус”»). 


Информация предоставлена 
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»

Назад в раздел