О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Бизнес-форум в Смоленске собрал сотни предпринимателей

13 и 14 октября в Смоленске проходил IV Центральный бизнес-форум «РЫВОК-2016». Несколько сотен успешных предпринимателей Центрального федерального округа России, желавших усовершенствовать свой бизнес или поделиться идеями с единомышленниками, собрались на площадке мероприятия. В рамках форума состоялись актуальные сессии и дискуссии, прошла выставка проектов малого бизнеса и многое другое. Компания «Комус» выступила партнером события.

IV Центральный бизнес-форум «РЫВОК-2016» собрал в Смоленске сотни предпринимателей и руководителей, желавших узнать новые интересные решения для бизнеса и поделиться своими успешными практиками. Форум проводился в 2016 году в 6-й раз и явился заметным событием деловой жизни Центрального федерального округа. Его спикерами стали более 60 предпринимателей, государственных деятелей и специалистов высшего звена. А темы были выбраны самые актуальные и напрямую затрагивающие бизнес-сообщество России.
Так, в первый день форума состоялась панельная дискуссия «Федеральные институты развития». Спикеры совместно с предпринимателями обсудили, как и какую возможно получить государственную поддержку на развитие своего дела. Модератором дискуссии выступил заместитель губернатора Смоленской области Р. Ровбель, спикерами стали представители Фонда развития промышленности и «Корпорации МСП».
Большое внимание уделялось творческому подходу в решении бизнес-задач и умениям строить и развивать командную работу. Была также затронута тема совместного потребления и обозначены возможности извлечения прибыли из этого процесса.
Центральным событием второго дня форума стал круглый стол «Региональные практики бизнес-поддержки»: представители власти поделились опытом помощи региональным предпринимателям. Молодых бизнесменов особенно заинтересовал мастер-класс «От стратегии до команды» – о пошаговом управлении бизнесом, личной эффективности и лидерстве в современном мире.
Им оказался полезным кейс об управлении молодым персоналом и построении отношений в коллективе.
«Комус» выступил в качестве партнера мероприятия. Наша Компания представила собственный стенд и познакомила посетителей с фирменной продукцией. Мы проводили лотерею для гостей смоленского бизнес-форума, ее призами стали товары из ассортимента Компании.


Информация предоставлена 
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»

Назад в раздел