О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Финалистки конкурса «Мисс Офис» приготовили пиццу вместе с детьми

11 октября финалистки Всероссийского конкурса красоты «Мисс Офис – 2016» приехали в Челябинск. В одном из ресторанов города состоялся кулинарный мастер-класс для воспитанников Еткульского детского дома. В дружной атмосфере участницы конкурса вместе с ребятами испекли вкусную пиццу, подарив им радость общения и совместного творчества. 


Кулинарный мастер-класс – это не только яркие впечатления и ощущения, но и возможность получить удовольствие от процесса приготовления еды, почувствовать себя частью сплоченной команды и самостоятельно создать пусть и небольшое, но произведение искусства. Именно для этого финалистки Всероссийского конкурса красоты «Мисс Офис – 2016» приехали в Челябинск. Здесь в ресторане «Санчос» состоялось открытое занятие по приготовлению пиццы для детей – воспитанников Муниципального учреждения социального обслуживания «Социальный приют для детей и подростков» Еткульского муниципального района.

Совместно с поварами ресторана участницы конкурса и ребята лепили тесто для любимого итальянского лакомства, выбирали начинку по вкусу и отправляли «продукты творчества» в специальную печь. А потом с удовольствием дегустировали получившуюся ароматную и очень вкусную пиццу. На мастер-классе, благодаря позитивному настрою красавиц, возникла очень теплая, дружеская атмосфера совместного творчества. И ребята, и девушки, и повара остались очень довольны проведенным временем.
А после мероприятия все юные участники вкусного мероприятия получили подарки от учредителя конкурса «Мисс Офис» – компании «Комус». 


Информация предоставлена 
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»

Назад в раздел