О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

День знаний отметили в сети кинотеатров «Люксор» вместе с «Комусом»

Начало осени и нового учебного года сеть кинотеатров «Люксор» в Москве решила отметить детскими праздниками. Развлечения, угощения, мастер-классы, анимационная программа и, конечно, показы любимых мультфильмов ждали ребят в этот день во всех кинотеатрах сети. Компания «Комус» продолжила сотрудничество с «Люксором» и присоединилась к празднованию в качестве официального партнера. 


«Комус» продолжает успешное сотрудничество с популярной сетью кинотеатров «Люксор», результатом которого стали увлекательные праздники, проведенные нашей Компанией перед показами детских фильмов и анимационных лент. Мероприятия полюбились сотням ребятишек и их родителям, ведь это возможность интересно провести время всей семьей. 
1 сентября, в День знаний, в сети «Люксор» были организованы праздники по случаю начала осени и нового учебного года. Перед дневными сеансами в этот день юных посетителей ждали веселая анимационная программа, выступления артистов, развлекательные конкурсы и розыгрыши призов. Разнообразные угощения предлагались бесплатно или по специальной цене. И, конечно, всех юных гостей порадовали показы любимых мультфильмов.

Для любознательных ребят прошли увлекательные мастер-классы от компании «Комус» в двух кинотеатрах сети – «Люксор Митино» и «Люксор Вегас». В фойе были открыты детские игровые зоны, где каждый ребенок мог разрисовать раскраску с героями мультфильма, расписать бумажную корону или создать собственную картину. Желающих оказалось много, тем более что с принадлежностями для творчества от «Комуса» рисовать было легко и приятно! 
Все участники занятий смогли посетить студию аквагрима, которая неизменно пользуется большой популярностью у детей. И, конечно, и юным, и взрослым гостям праздника было приятно получить маленькие сувениры от «Комуса» в традиционных красно-белых пакетах. 1 сентября наши фирменные подарки оказались очень полезными. Праздник в честь Дня знаний в сети кинотеатров «Люксор» прошел весело!



Информация предоставлена 
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»



Назад в раздел