О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

День города Домодедова – вместе с «Комусом»!

27 августа в подмосковном Домодедове, в ТРЦ «Торговый квартал» прошли развлекательные мероприятия, посвященные Дню города. На территории торгового центра состоялись игры, мастер-классы, конкурсы. Наша Компания присоединилась к празднованию, организовав у розничного магазина «Комус» в «Торговом квартале» творческие занятия для детей и раздачу подарков. 


Торгово-развлекательный комплекс «Торговый квартал» в Домодедове – новый центр, который за год своего существования уже стал популярным местом для сотен жителей Подмосковья, спешащих сюда за покупками. Здесь представлен большой ассортимент различных товаров; также много радости и приятных эмоций приносят праздники и развлекательные мероприятия, организуемые в ТРЦ. Так, 27 августа на территории «Торгового квартала» состоялось празднование Дня города Домодедова. Компания «Комус» приняла участие в торжествах. 

Гостей ТРЦ ждало много сюрпризов: была развернута большая игровая зона с «Дженгой» (игра по строительству башни из блоков); на увлекательном и веселом кулинарном мастер-классе десятки участников создали огромный 10-метровый бутерброд. Для маленьких гостей работали аттракционы с каруселями, а также игровой центр. Многие магазины устроили свои развлекательные акции. 
Наша Компания отмечала День города Домодедова в ТРЦ «Торговый квартал» вместе с посетителями розничного магазина «Комус». Мы устроили для юных гостей занимательные творческие занятия. Ребята с удовольствием рисовали, многие увлеклись раскрашиванием брендированных корон. С товарами для творчества из ассортимента «Комуса» фантазировать было легко и приятно! Теплую атмосферу на мастер-классах помогали создавать ведущие, которые с радостью помогали участникам. А еще мы подготовили небольшие сувениры  и воздушные шары для всех посетителей торгового центра. День города Домодедова в ТРЦ «Торговый квартал» стал интересным событием! 


Информация предоставлена 
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»




Назад в раздел