Сборная «Комус» лидирует на Открытом летнем чемпионате по мини-футболу

С 30 мая по 20 сентября проходит Открытый летний чемпионат по мини-футболу среди любительских команд в Нижнем Новгороде. На площадках спортклуба «Сормович» соревнуются десятки корпоративных команд, и одним из фаворитов турнира по праву считается команда «Комус», одерживающая одну победу за другой. Наша Компания выступает партнером Открытого чемпионата по мини-футболу.

Продолжается Открытый летний чемпионат по мини-футболу среди любительских команд, который поддерживает компания «Комус». Корпоративные команды региона сражаются на турнире за право занять призовые места, а одним из лидеров соревнований является команда «Комус». Наши футболисты уверенно движутся к победе, обыгрывая самых сильных соперников.

В среду, 17 августа, региональный футбольный клуб «Комус» встречался в очередном туре с командой ФК «Росбанк». С самых первых минут матч шел с большим преимуществом нашей сборной. Футболисты «красно-белых» с ходу выбрали тактику прорыва вперед: стараясь быстро открыть счет, они атаковали ворота противника. «Росбанк» старался сдерживать натиск оппонентов, отвечая контратаками. Но благодаря удачным действиям голкиперов Компании ни один мяч не попал в ворота «Комуса». Наша команда, напротив, смогла легко одержать победу со счетом 10:0, буквально разгромив соперника.
19 августа в 8-м туре чемпионата РФК «Комус» сразился с командой ФК «Алтим». В первом тайме наша сборная забила один гол, больше обороняясь, чем нападая. Однако во втором тайме игра преобразилась, и «Комус» с успехом стал двигаться вперед! Сменив оборону на атаку, наши футболисты принялись один за другим забивать мячи противнику. Итог игры – 6:0, и опять ни одного гола не удалось отправить «Алтиму» в ворота «красно-белых».
Особо отличились в этой игре футболисты «Комуса» Давид Саакян (бомбардир), Кирилл Антоненко, Александр Ляшенко, Андрей Храмцов и Иван Башкатов (вратарь). Благодаря этим спортсменам и поддержке всей сплоченной команды победа снова за «Комусом»!