О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Творческие зоны «Комуса» открылись в кинотеатрах «Люксор»

«Комус» продолжает сотрудничество с известной сетью российских кинотеатров «Люксор». 13 августа состоялась премьера мультфильма «Тайная жизнь домашних животных». Наша Компания выступила партнером показа и организовала творческие зоны с угощением и развлечениями в двух московских кинотеатрах сети. Маленькие посетители с удовольствием проводили время на мастер-классах от «Комуса»!


«Комус» уже не первый год сотрудничает с популярной сетью кинотеатров «Люксор», и результатом такого взаимодействия стали увлекательные праздники, проведенные нашей Компанией перед показами детских фильмов и анимационных лент. Мероприятия стали популярны среди сотен ребятишек и их родителей. 
13 августа на премьерном показе анимационного фильма «Тайная жизнь домашних животных» в кинотеатрах «Люксор Ростокино» и «Люксор Весна» маленьких и больших посетителей ждал сюрприз: праздник от нашей Компании с творческими занятиями, занимательными конкурсами и угощениями. В фойе кинотеатров была открыта детская игровая зона, где каждый ребенок мог разрисовать раскраску с героями мультфильма или создать собственную картину. Желающих оказалось много, но принадлежностей для творчества от компании «Комус» хватило для всех! Особенно понравилось 

юным гостям расписывать и примерять брендированные короны. А еще ребята веселились вместе с аниматорами в костюмах мультгероев и участвовали в веселых конкурсах. 
Для всех участников творческих занятий работала студия аквагрима, неизменно пользующаяся большой популярностью. И, конечно, всем гостям кинотеатра – и юным, и взрослым – было приятно получить маленькие сувениры от «Комуса» в фирменных красно-белых пакетах. Праздник, организованный компанией «Комус» совместно с сетью кинотеатров «Люксор», стал увлекательным событием для детей и их родителей.


Информация предоставлена
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»

Назад в раздел