О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

В Москве прошел кастинг Всероссийского конкурса «Мисс Офис»

В прошлую пятницу, 5 августа, состоялся последний в этом сезоне московский кастинг Всероссийского конкурса красоты «Мисс Офис – 2016». Более 30 столичных сотрудниц офисов вышли на подиум и приложили все усилия, чтобы покорить жюри своими талантами и красотой. Теперь самые успешные и талантливые девушки встретятся на финале конкурса и поборются за главный приз – 1 миллион рублей.


Конкурс красоты «Мисс Офис» существует как самостоятельный проект с 2010 года и с течением времени становится все более популярным и привлекательным. Участвовать в нем стремятся самые красивые и талантливые девушки, тем более что жестких рамок и критериев отбора у конкурса нет. Кандидатки лишь должны быть в возрасте от 18 до 30 лет и работать в офисах. Должности значения не имеют, главное – талант, личностные качества и желание победить! 
В 2013 году мероприятие стало всероссийским, и теперь жительницы регионов тоже могут принять участие в борьбе за корону победительницы. Отборочные туры проходят в форме выездных кастингов в городах России. В состав жюри входят известные политики, деятели российского шоу-бизнеса, спорта, телевидения, кино. 

В прошлую пятницу в Москве состоялся последний столичный кастинг Всероссийского конкурса красоты «Мисс Офис – 2016». Оргкомитет конкурса отобрал анкеты более 30 участниц, и удачливых кандидаток пригласили на кастинг. У всех офисных красавиц были равные шансы покорить жюри своими харизмой, умом, сообразительностью и талантом. По результатам отборочного тура в полуфинал конкурса прошли шесть участниц из Москвы и Подмосковья. Среди них – менеджеры, аналитик, администратор, представляющие компании «General Electric», ГУП МО «Мособлгаз», ООО «Майкрософт Рус» и другие.
Мы желаем участницам дальнейших успехов и ярких побед!


Информация предоставлена 
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»






Назад в раздел