О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

СПАРТАКИАДА: поддерживайте спортсменов и выигрывайте призы за лайки!

Мы уже начали обратный отсчет до долгожданного летнего праздника компании «Комус» – межрегиональной Спартакиады, которая состоится в ближайшую субботу, 30 июля! Нас ожидают захватывающие спортивные турниры, разнообразные развлечения на свежем воздухе, а также ГОРА ПРИЗОВ!!! Пока спортсмены готовятся к самым ответственным стартам года, напомним остальным участникам и гостям мероприятия правила Большой игры – обменивая лайки с коллегами и делая ставки на игры, каждый может побороться за ценные призы!  

 
Спартакиада – 2016 пройдет в формате большого загородного семейного пикника, на который приглашаются сотрудники «Комуса» с детьми и близкими! Праздник состоится в знакомом всем парк-отеле «Олимпиец» в подмосковных Химках. Подробную информацию о мероприятии, билетах, анонс программы и схему проезда можно найти здесь. 

И снова – Большая игра!

Компания вновь предлагает окунуться в увлекательный процесс взаимодействия – зарабатывать лайки, собирать их коллекции, делать ставки и обменивать на призы! Прошлогодние правила Большой игры сохранятся, но появятся и новые интересные игры с лайками. Вспомним, какой она нам запомнилась в 2015 году:

     
NEW!!! В нынешнем году лайки выглядят по-новому: для Спартакиады – 2016 они выпущены в виде коллекционных карточек футболистов «Комуса».

Лайки – теперь в новом формате: коллекционные карточки футболистов!

Всего в игре участвует 13 команд, в каждой по 8 игроков. Таким образом, в Большой игре будут задействованы 13 разноцветных комплектов по 8 лайков в каждом (104 уникальные футбольные карточки). Чем больше вы соберете карточек игроков из разных команд, тем больше шанс на выигрыш приза от Компании!

Правила игры: отвечаем на вопросы

NEW!!! Во время Спартакиады каждый участник может выиграть ЦЕННЫЙ ПРИЗ (современную цифровую технику из ассортимента Компании: ноутбуки, планшеты, телевизоры, смартфоны)! Хорошая новость: призы будут разыгрываться на протяжении всего праздника, а не только в конце мероприятия, как в прошлом году! Будет разыграно около 50-ти ПРИЗОВ!!!

Будет много интересных призов – включайтесь в игру, собирайте больше разных карточек!

Обратите внимание, что бороться за победу в Большой игре могут только сотрудники «Комуса», прибывшие на Спартакиаду – 2016. Родные и близкие нашего сотрудника могут ему помогать зарабатывать лайки, участвуя в состязаниях и развлечениях, обмениваясь с другими участниками и делая ставки. 

Как будет проходить розыгрыш призов?
NEW!!! – С 12-ти до 16-ти часов призы разыгрываются среди тех, кто соберет больше уникальных (не повторяющихся) карточек футболистов из разных команд. Победители обменивают свои карточки на ПРИЗ и могут собирать их снова для участия в финальном розыгрыше! Для удобства карточки игроков пронумерованы внутри команды. Всего в игре участвует 104 уникальные карточки игроков.

Так выглядит полная коллекция карточек футболистов (по командам)

– далее в финале начнется розыгрыш среди тех, кто собрал минимум по 5 карточек, принадлежащих каждой из 13-ти команд (при этом игроки могут повторяться).
Дополнительно будут определены и награждены лидеры по собранным лайкам среди детей. 


Примеры минимального набора карточек (на рисунке три команды, вам нужно заполучить 13): многоточие значит, что вы можете не ограничиваться 5 игроками и собирать карточки дальше

Как получить «стартовый капитал» карточек? 
Напоминаем, предварительной регистрации не требуется. На входе в «Олимпиец» гостям выдают неплохой стартовый набор лайков (одну полностью собранную команду игроков – 8 карточек). 

Как заработать карточки?
Для этого есть три способа:
1) Получать карточки, участвуя в соревнованиях и развлечениях: например, будут проводиться полоса препятствий, турниры по роликам и велозаезды и др. Обратите внимание – на полосе препятствий лайки выдаются в двойном размере!!!
2) Активно обмениваться с коллегами, в том числе голосуя за их таланты. 
3) Делать СТАВКИ на победу любой команды в футбольном или волейбольном матче. Можно попробовать угадать исход игры и сделать свою ставку, поставив лайки в виде карточек футболистов. на результат матча (победа одной из команд или ничья). В случае верно угаданного результата поставленные лайки вернутся в удвоенном количестве! Полученные карточки можно сразу ставить на следующие матчи. Ставки принимаются в фан-зоне рядом со спортивными полями.

Подсказки, как выиграть приз, есть на пригласительном билете на мероприятие! Чтобы его скачать, пройдите по ссылке

Можно ли заработать приз дважды?
В первых трех розыгрышах (на уникальные карточки игроков, которые будут проходить с 12-ти до 16-ти часов) приз можно получить один раз. В финале в розыгрыше участвуют все сотрудники, вне зависимости от получения приза ранее.

На развлекательных площадках гости и участники могут заработать карточки лишь одной футбольной команды «Комуса» – легендарной Old Stars. Остальные 12 команд – можно только собрать, взаимодействуя и обмениваясь друг с другом, а также делая ставки (такое же правило действовало на прошлой Спартакиаде для белых и цветных лайков). 
Карта Спартакиады поможет сориентироваться - на каких площадках можно получить лайки:

 
Как увеличить свои шансы на победу? 
Чтобы выиграть призы, рекомендуем следующую тактику: зарабатывайте как можно больше карточек на площадках, обменивайтесь карточками с коллегами, чтобы получить коллекцию карточек игроков из различных команд. Полученные карточки сразу ставьте на выигрыш команд и далее опять получайте новые карточки для сбора всех команд!

Программа Спартакиады – 2016:
• захватывающие матчи по трем главным видам корпоративного спорта – футболу, волейболу и настольному теннису – сражения сильнейших команд и игроков Компании, а также детские турниры;
• фан-зона для групп поддержки (здесь же будут приниматься ставки) и творческий конкурс для команд болельщиков; 
NEW!!! розыгрыш ценных призов на протяжении всего праздника; 
• конкурс талантов (любые творческие номинации); 
• состязания для любителей кататься на роликах (не забудьте взять ролики и защиту!); 
• традиционный активный отдых – велотрасса и полоса препятствий; 
• детский городок с батутом, мини-зоопарком и аквагримом; 
• фуршет и шашлычная зона; 
• площадка с настольными играми; 
• и многое-многое другое – не пропустите!

Приходите на главный летний праздник Компании!
Поддерживайте спортсменов «Комуса», 
отдыхайте вместе с коллегами и близкими!
Желаем удачи в Большой игре – будьте активными, 
собирайте как можно больше своих команд с помощью 
коллекционных карточек-лайков, боритесь за призы!
До встречи в парке 30 июля!





Назад в раздел