О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

В Москве завершились VII Всемирные детские игры победителей

С 30 июня по 2 июля в Москве, на стадионе «ЦСКА», проходили VII Всемирные детские игры победителей – спортивное мероприятие, собравшее со всего земного шара детей и подростков, которые перенесли онкологические заболевания и не сдались. Многие из них стали победителями этих соревнований, но в первую очередь все они одержали победу над болезнью. Традиционно компания «Комус» выступила партнером мероприятия.


Впервые Игры победителей состоялись в 2010 году в Москве. За прошедшие пять лет в подобных мероприятиях приняли участие более полутора тысяч детей из 16 стран. В 2016 году более 500 ребятишек приехали в столицу России посоревноваться в различных видах спорта: футболе, стрельбе, плавании, настольном теннисе, легкой атлетике, шахматах. С приветственными словами к ребятам обратились знаменитые российские спортсменки Светлана Хоркина и Светлана Журова. 
В Играх приняли участие дети разной физической подготовки. Для ребят это событие дало возможность проявить свои способности и найти новых друзей. Организаторы постарались сделать для детей настоящий праздник: открытие соревнований было устроено в виде циркового представления, а еще для участников соревнований организовали большую развлекательную программу, встречи с известными актерами, финалистами шоу «Голос. Дети» и прославленными спортсменами.
На Играх победителей отличилась сборная России: у наших спортсменов больше всего золотых медалей! Ребята отлично проявили себя в упорной борьбе. Также хорошие результаты показали команды из Индии, Украины, Турции, Сербии.

Церемония закрытия VII Всемирных детских игр состоялась 2 июля, а накануне прошло торжественное награждение победителей. Для ребят завершение соревнований вовсе не означало прощание – многие подружились, обменялись контактами и выразили желание приехать на состязания в следующем году.
«Комус» выступил партнером Всемирных игр победителей.  Для маленьких зрителей была организована зона увлекательных мастер-классов в фойе спорткомплекса, украшенная брендированными шариками. Компания предоставила всю самую необходимую продукцию для проведения творческого мероприятия. 
Участники спортивных соревнований с огромным удовольствием получили подарки от «Комуса» в фирменных пакетах.

 
      Информация предоставлена 
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»



Назад в раздел