О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Фестиваль «Комус в Солнечном» собрал более 20 000 гостей и участников

С 1 по 3 июля в поселке Солнечное (пригород Санкт-Петербурга) проходил фестиваль пляжного волейбола «Комус в Солнечном», где наша Компания выступает генеральным спонсором. Масштабное спортивное мероприятие собрало 927 команд из 19 регионов России, а также из Республики Беларусь, Украины и Финляндии. Более 2 000 участников на 28 площадках соревновались за звание лучших в различных номинациях. А за пределами спортивных площадок была организована увлекательная интерактивная программа.


С 1 по 3 июля в курортном поселке Солнечное (Ленинградская область) проходил грандиозный фестиваль пляжного волейбола под брендом «Комус». Роль организатора взяла на себя Северо-Западная волейбольная ассоциация при поддержке Министерства спорта РФ, Всероссийской федерации волейбола, Комитета по физической культуре и спорту Санкт-Петербурга и администрации Курортного района города. Генеральным спонсором мероприятия, по уже сложившейся традиции, выступает наша Компания. Призовой фонд, учрежденный «Комусом», составил 1 млн рублей.
На торжественной церемонии открытия фестиваля выступили с приветственными словами к спортсменам вице-губернатор Санкт-Петербурга Владимир Кириллов и председатель Комитета по физкультуре и спорту города Юрий Авдеев. За три дня состязаний на песчаные площадки вышли 927 команд из России, Белоруссии, Финляндии и Украины. Всего собралось 2 138 участников: 

мужские, женские, смешанные команды, а также ветераны волейбола и лица с ограниченными возможностями здоровья. Всем участникам соревнований раздавали фирменную атрибутику фестиваля: сумку и волейбольную майку с символикой игр. Победителям вручались подарочные сертификаты на различные суммы и ценные призы от компании «Комус».
Кроме соревнований для волейболистов, болельщиков и просто отдыхающих на пляже нашей Компанией была организована обширная интерактивная программа. Гостей фестиваля ждал увлекательный квест с пятью этапами – по количеству букв в слове «Комус»: «К» – креатив, «О» – открытие, «М» – момент, «У» – ум, «С» – спорт. Пройдя каждый из них, участники получали яркие браслеты, а за полный набор браслетов полагался лотерейный билет. Призы разыгрывались здесь же. Помимо квеста разыгрывались викторины с призами и подарками, а также был организован конкурс на лучшее фото в социальной сети «Инстаграм». 
За три дня площадки фестиваля посетило более 20 000 гостей и участников.


Информация предоставлена 
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»




Назад в раздел