О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

В саду «Эрмитаж» День России стал праздником творчества

День России, 12 июня, в московском саду «Эрмитаж» отметили ярко и празднично: здесь проходил фестиваль театра. Независимые современные театры города показали незабываемую программу – ассорти из музыки, света, электроэффектов, поэзии и пластики. Для юных посетителей сада увлекательным времяпрепровождением стало посещение мастер-классов от «Комуса». Ребята дали волю творческой фантазии и получили чудесные подарки.


День России в одном из известных парков столицы – саду «Эрмитаж» – ознаменовался интересным событием: здесь проходил фестиваль театра, ставший главным праздничным мероприятием. Гостей ждала насыщенная программа от лучших независимых театров Москвы: электротеатра «Станиславский», Paranorma Street Theater, театра им. Алехандро Валенсио. Свою музыкальную программу «Театр Кино» презентовал публике композитор Александр Журбин. Представления на любой вкус – от истории времен Римской империи до хореографической сказки – привлекли внимание зрителей. Для юных любителей театра была подготовлена программа творческих занятий на раскрытие актерского потенциала. Ребята смогли узнать об основах ораторского мастерства, гриме, сценическом движении и попробовали себя в импровизации на сцене парка.

Запоминающимся и веселым мероприятием празднования Дня России в саду «Эрмитаж» стали мастер-классы от «Комуса». В игровой зоне парка разместился наш фирменный шатер, в котором и проходили творческие уроки. Опытные педагоги – сотрудники нашей Компании – провели занятия по росписи бумажных корон и фигурок из папье-маше. Многим по душе пришлось создание собственных рисунков или раскрашивание готовых. Десятки заинтересованных мальчиков и девочек посетили шатер в минувшее воскресенье. Родители с удовольствием помогали своим детям.
Каждая поделка и каждый рисунок получились уникальными – в них проявились фантазия и творческие способности ребят. Вот почему «Комус» решил наградить всех участников мастер-классов: дети получили в подарок мыльные пузыри в брендированной упаковке и любимые всеми воздушные шары. Юные художники остались очень довольны заслуженной наградой! Кроме того, всех посетителей сада «Эрмитаж» в этот день ждал сюрприз от «Комуса» – небольшие сувениры (ручки, карандаши) в традиционной красно-белой упаковке. Наша Компания была рада подарить хорошее настроение гостям праздника. 


Информация предоставлена 
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
Компании «Комус»



Назад в раздел