О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

В Санкт-Петербурге состоялся общегородской обменный марафон

11 июня в Санкт-Петербурге прошла городская командная игра «Давай меняться!» – обменный марафон, существующий уже 4 года и организуемый в различных городах России. По ее правилам команды должны как можно выгоднее обменять предметы, выданные на старте, и снять сделку на фотоаппарат. Наша Компания, по традиции, выступила генеральным партнером игры, предоставив призы победителям.


11 июня популярный обменный марафон, с успехом проходящий во многих российских городах, состоялся на «родине» мероприятия – в Санкт-Петербурге. Именно здесь в 2012 году в первый раз стартовала командная игра «Давай меняться!», а затем она разошлась по всей России. Популярная петербургская event-группа «PNP-project» взяла за основу историю из Интернета о том, как некий молодой человек, начав процесс обмена вещей с простой скрепки, в итоге приобрел целый дом. Это увлечение переросло в массовое мероприятие, особенно полюбившееся молодежи, а игра «Давай меняться!» стала межгородской. 
Правила игры просты: заранее собираются команды до пяти человек, и на старте каждый капитан получает начальную «обменную единицу» (она одинаковая для всех команд). Далее в течение трех часов команды увлеченно занимаются обменом, каждый этап которого обязательно нужно запечатлеть на фотографиях. В социальной сети «ВКонтакте» организаторы выкладывают фото «путешествия вещей», а пользователи сайта голосуют за лучшие, по их мнению, обмены. 
Семь команд в отличном настроении и с огромным желанием победить вышли с минувшую субботу на старт. Во время игры царила задорная, веселая атмосфера. В течение трех часов участники с азартом обменивали «стартовую единицу» и получали взамен иногда очень полезные предметы: ручку, зажигалку и даже шарж на саму команду!
Победителями обменного марафона компания «Комус» предоставила отличные призы: принтеры, фотоаппараты, жесткие диски, флешки, радиобудильники, рюкзаки, канцелярские наборы и многое другое. Петербургский этап городской командной игры «Давай меняться!» получился веселым и запоминающимся!

   
Информация предоставлена 
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»




Назад в раздел