О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

«Комус» – экспонент выставки «Business-Inform 2016»

24-26 мая в Москве, на территории Выставки достижений народного хозяйства (ВДНХ), проходила выставка «Business-Inform 2016». Это международная экспозиция офисной и компьютерной техники, 3D-принтеров, расходных материалов и комплектующих, программного и информационного обеспечения современного офиса. В рамках выставки состоялась конференция «Два взгляда на закупку и эксплуатацию расходных материалов для оргтехники. Кризис развеял мифы», организованная Некоммерческим партнерством «Объединение административно-хозяйственных профессионалов». Наша Компания выступила партнером форума и экспонентом выставки.


От оснащенности офиса современной, хорошо работающей техникой напрямую зависит эффективность деятельности многих фирм, предприятий, отделов. Вот почему прошедшая на прошлой неделе в Москве большая международная выставка «Business-Inform 2016» стала выбором специалистов в этой области. Тематикой ее была выбрана экспозиция оборудования современного функционального офиса (компьютерная и офисная техника, программное обеспечение для офисов и многое другое). А основной задачей организаторы выставки определили тесное сотрудничество между поставщиками и потребителями товаров и услуг. С ней мероприятие справилось отлично: на нем можно было изучить последние новинки в области офисного оснащения, наладить необходимые связи и торговые каналы. 
На конференции «Два взгляда на закупку и эксплуатацию расходных материалов для оргтехники. Кризис развеял мифы», прошедшей в рамках выставки, специалисты крупных компаний обсудили актуальные проблемы в области организации офисной печати, практического внедрения систем автоматизации документооборота и аутсорсинга печати крупных корпоративных потребителей. «Комус» был представлен докладом на тему «Снижение затрат на расходные материалы: способы повышения эффективности закупок», в котором Владимир Анатольевич Залозный, лидер по развитию направления «Расходные материалы» КС УМ ДКРП, рассказал о возможных экономичных решениях в вопросах 

обеспечения офисов расходными материалами для печатающей техники.
Открытый диалог, в форме которого была организована конференция, помог делегатам напрямую адресовать пожелания и советы к производителям.
Наша Компания приняла участие в выставке в качестве экспонента. Мы представляли продукцию собственных торговых марок по направлениям «Картриджи», «Офисная техника», «Чистящие средства для офисной техники» и «Профессиональная линейка расходных материалов для клининга». Представители «Комуса» провели консультации по ассортименту и услугам Компании с использованием мобильного приложения и печатных каталогов.
«Комус» является постоянным партнером конференции, и по традиции участникам мероприятия были вручены небольшие фирменные сувениры (брендированные блокнот и ручка, чай и пластиковая карта программы «Личные продажи»). Приятным сюрпризом стала лотерея от нашей Компании – посетители стенда «Комус» смогли выиграть ценные призы. 

  

Информация предоставлена 
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»





Назад в раздел