О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Праздник мороженого в московском парке «Сокольники»

28 и 29 мая в парке «Сокольники» (Москва) проходил полюбившийся многим горожанам Праздник мороженого. В этом году мероприятие стало юбилейным: праздник существует уже 20 лет и неизменно собирает тысячи любителей летнего лакомства. Для гостей была организована разнообразная развлекательная программа: конкурсы, дискотека, мастер-классы. И, конечно, можно было отведать мороженого на любой вкус. Компания «Комус» выступила партнером праздника.


В минувшие выходные московский парк «Сокольники» посетили тысячи сладкоежек: здесь проходил ежегодный Праздник мороженого, организуемый Союзом мороженщиков России. Традиционно подобное мероприятие приезжает в столичный парк в конце мая, перед началом летних каникул. На этот раз праздник прошел уже в 20-й раз, а популярность его растет год от года, доказывая еще раз, что мороженое – любимое лакомство и детей, и взрослых. 
Открылось мероприятие в 10:00. На входе каждый гость получил специальную карточку-приглашение со всеми запланированными играми и конкурсами – уйти без призов было просто невозможно! Состоялось веселое карнавальное шествие клоунов, артистов на ходулях в ярких костюмах, которые с музыкой и танцами проследовали по центральной круговой аллее парка к главной Фонтанной площади. Здесь, на специально оборудованной сцене, продолжились выступления артистов и аниматоров. Ведущие проводили конкурсы в перерывах между выступлениями. Ну а тематикой заданий было, конечно, мороженое! С удовольствием участвовали в викторинах и юные, и взрослые посетители парка.
На центральной площади и прилегающих к ней аллеях к радости посетителей работало более 150 точек продажи холодного лакомства. Здесь можно было найти мороженое на любой взыскательный вкус: тысячи порций сливочного, молочного, фруктового, диабетического, йогуртного, кефирного, сметанного, творожного, гранулированного и даже 

кислородного мороженого предлагалось отведать гостям. Для участников праздника приготовили 30 тонн любимой сладости всех разновидностей – пломбир, эскимо, крем-брюле, всевозможные рожки и вафельные стаканчики. Посетители остались очень довольны!
Наша Компания выступила партнером мероприятия. На празднике был открыт фирменный шатер «Комуса», где сотрудники Компании проводили мастер-класс по рисованию для детей. Ребята с удовольствием раскрашивали брендированные короны и создавали собственные рисунки. Также состоялся конкурс детского рисунка на асфальте. За творческую работу мальчики и девочки получали маленькие, но очень приятные подарки: воздушные шары и мыльные пузыри с логотипом «Комус». Традиционные фирменные сувениры могли получить и все желающие, посетившие шатер нашей Компании. Мы дарили хорошее настроение на Празднике мороженого в Сокольниках!


Информация предоставлена 
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»





Назад в раздел