О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Ждем в июне Всероссийский детский фестиваль пляжного волейбола!

25 и 26 июня 2016 года в Великом Новгороде на берегу реки Волхов на пляже, раскинувшемся под стенами древнего Кремля, состоится 2-й Всероссийский детский фестиваль пляжного волейбола «”Комус” в Великом Новгороде». Наша Компания с нетерпением ждет юных спортсменов в возрасте до 18 лет. Для гостей и участников «Комус» готовит разнообразную программу, незабываемые игры и, конечно, достойные призы!


Организатором фестиваля является Северо-Западная волейбольная ассоциация при поддержке Всероссийской федерации волейбола и Департамента по физической культуре и спорту Новгородской области.
К участию в соревнованиях приглашаются юные волейболисты из регионов России и ближнего зарубежья. Игры будут проходить на восьми пляжных волейбольных площадках Великого Новгорода, а участники разделятся по трем возрастным группам: 1997–1999; 2000–2001; 2002 г.р. и младше.
Основной целью фестиваля является развитие и поддержание здорового образа жизни молодежи, любви к спорту, привлечение молодого поколения к регулярным занятиям физкультурой. Фестиваль также направлен на популяризацию пляжного волейбола. Мы ищем молодые таланты среди юных волейболистов и готовы в дальнейшем поддерживать их в совершенствовании спортивного мастерства. 
Помимо соревнований по волейболу, все участники и зрители фестиваля смогут принять участие в обширной интерактивной программе. Лотерея с отличными призами, игра большой компанией на гигантском твистере, зона моментальных фото «InstaBox» и, конечно же, улыбки и замечательное настроение – все это ждет гостей фестиваля в Великом Новгороде! Для самых маленьких участников в отдельной развлекательной зоне будут работать творческие мастер-классы и студия аквагрима. 

Каждый участник получит от организаторов на память набор сувенирной продукции с символикой фестиваля, яркую игровую майку, сумку в виде волейбольного мяча и солнцезащитные очки в очечнике. А победителей ждут дипломы, медали и подарочные карты от генерального партнера фестиваля – компании «Комус». Такие карты победители смогут использовать для приобретения товаров из ассортимента фирменного интернет-магазина нашей Компании. Призовой фонд составляет 500 000 рублей. 
Подробнее с условиями участия в соревнованиях можно ознакомиться на сайте организатора www.nwvolley.ru.
Ждем юных спортсменов на самом ярком детском волейбольном мероприятии года!


Информация предоставлена 
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»




Назад в раздел