О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

На премьеру мультфильма – вместе с «Комусом»!

Необитаемый остров Робинзона Крузо превратился в густонаселенный! Так решили создатели мультфильма «Робинзон Крузо: очень обитаемый остров», премьера которого состоялась в московской сети кинотеатров «Синема-парк» 16 апреля. По случаю первого показа анимационной картины в одном из кинотеатров сети был устроен детский праздник, а его партнером выступила компания «Комус».


Многие знают историю о моряке Робинзоне Крузо, попавшем по воле судьбы на необитаемый остров. Однако в мультфильме «Робинзон Крузо: очень обитаемый остров» эта история трактуется по-своему: действительно, как можно называть необитаемым место, если оно густо населено разными веселыми животными и птицами! Им появившийся на острове человек показался странным существом, которое они даже приняли поначалу за морское чудовище. Однако местным старожилам – попугаю, хамелеону, тапиру – все же пришлось поближе познакомиться с Робинзоном, и вместе они пережили много приключений – порой веселых, а часто и опасных.
Премьера мультфильма с таким захватывающим сюжетом состоялась 16 апреля в сети кинотеатров «Синема-парк». Событие привлекло внимание сотен юных и взрослых посетителей. А в одном из кинотеатров сети – «Синема-парк Ривьера» (расположен в одноименном торговом центре на юге Москвы) – был организован большой детский праздник. Ребят развлекали аниматоры в ярких костюмах; остроумные 

ведущие весело провели для маленьких гостей конкурсы на внимательность и сообразительность, увлекательные викторины. Безусловно, главным событием праздника стало выступление артистов телепроекта «Голос»: многие посетители с удовольствием послушали песни своих кумиров. И, конечно, было много радости, веселья, вкусных угощений и сюрпризов.
Один такой сюрприз преподнесла детям компания «Комус» – партнер прошедшего яркого праздника. Мы устроили для юных посетителей премьеры мастер-класс по рисованию, где ребята вдоволь пофантазировали с карандашами в руках и создали красочные рисунки на различную тематику. А еще каждый участник мастер-класса получил приятный подарок от нашей Компании. И какой же праздник без воздушных шаров – любимых «игрушек» малышей? Об этом тоже позаботился «Комус»: наших фирменных воздушных шариков хватило всем! 
Премьерный показ мульфильма «Робинзон Крузо: очень обитаемый остров» стал запоминающимся событием!


Информация предоставлена 
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»




Назад в раздел