О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

В Москве прошла крупнейшая конференция по управлению рисками

4 и 5 апреля в здании правительства Москвы на Арбате проходила конференция «Новые горизонты корпоративного управления рисками». Форум явился крупнейшим событием в ряду подобных мероприятий и собрал более 300 риск-менеджеров из России, Бельгии, Австралии, Германии, Швейцарии, Бразилии и других стран. Компания «Комус» выступила партнером конференции.


Мероприятие, проведенное под эгидой Института стратегического анализа, стало одним из знаковых событий в области риск-менеджмента, собрав участников  со всего мира. На нем выступили представители 13 стран, многие из которых – всемирно известные специалисты в сфере управления рисками. Компания «Комус», осознавая важность подобного рода мероприятий, выступила партнером делового события.
С приветственным словом обратился к собравшимися представитель Федерального собрания Э.В. Исаков. Он подчеркнул важность форума в области принятия риск-ориентированных решений. 
Ключевые темы, обсуждаемые в ходе заседания, коснулись развития культуры управления рисками, автоматизации процессов управления рисками, рисков мошенничества и многого другого. Ярким событием конференции стал круглый стол с членами советов директоров, комитетов по аудиту и руководителями высшего звена на тему того, что реально ожидает бизнес в сфере управления рисками во время кризиса. 

Участники развили серьезную дискуссию, в ходе которой особого внимания удостоились вопросы налаживания отношений риск-менеджеров и бизнес-подразделений. Программа мероприятия включала также мастер-классы от ведущих специалистов по актуальным вопросам отрасли и практические советы по способам решения тех иль иных трудных профессиональных ситуаций. 
Форум прошел в теплой дружественной атмосфере. Участники активно обсуждали поднятые вопросы, делились мнениями и вместе находили пути решения проблем. 
Конференция состоялась при активной поддержке нашей Компании. При регистрации на форум каждый участник получил наш фирменный подарок – канцелярские товары в традиционной красно-белой упаковке.

  
Информация предоставлена 
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»




Назад в раздел