О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

II Официальный чемпионат по мини-футболу набирает обороты

II Официальный чемпионат по мини-футболу среди корпоративных команд продолжается! На площадке дворца спорта «Янтарь» вновь состоялись очередные игры турнира. Сильнейшие футболисты показали яркую игру и сразились за право занять верхние строчки таблицы. Команда «Комус» также приняла участие в матчах. Наша Компания выступает партнером чемпионата.


Напомним: игры проходят в двух дивизионах – А и В, а сразиться за звание лучших на поле выходят команды таких крупных компаний, как «Банк ВТБ», «Татнефть», «Мосэнергосбыт», «Комус», «Газпром Энергохолдинг», и других.
Игры прошедших выходных принесли много запоминающихся моментов и открыли новых лидеров. Так, в Дивизионе А на первую строчку турнирной таблицы поднялась команда «МСП Банк». Со счетом 1:0, который достался «банкирам» нелегко, лидеры вырвали победу у фаворитов турнира – «Татнефти». По уже сложившейся традиции, команда-победитель забила свои значимые голы в середине первого тайма, а далее лишь держала оборону. Итог – заслуженная победа. «Татнефть» по результатам прошедших игровых дней все же уверенно возглавляет Дивизион В и является главным конкурентом «МСП Банка» в борьбе за первую ступень пьедестала.

Команда «Комус» в только что прошедшем туре уступила лидерство «Мосэнергосбыту», сделав, однако, все, чтобы сохранить хорошие результаты. Итогом напряженного и непредсказуемого матча с «Татнефтью» стал счет 3:4 в пользу «энергетиков». Но «красно-белые» остаются на высоких позициях и имеют все шансы на дальнейшее лидерство. Главной игрой здесь, безусловно, будет поединок с «ВТБ Страхование», к которому наша команда серьезно готовится. 
Сильную игру демонстрируют сборные «Спецсвязь» и «Банк ВТБ». Они в Дивизионе А являются прямыми соперниками «МСП Банка», имея в запасе уверенные победы. 
В рамках чемпионата проходит спортивный розыгрыш для участников игр – «Конкурс на самый быстрый полет мяча». Для этого организаторами был приобретен специальный прибор, с помощью которого определяются самые стремительные удары в ворота. Первый этап конкурса уже состоялся, а в конце чемпионата определится победитель.
Турнир по мини-футболу среди корпоративных команд продолжается, и мы желаем победы команде «Комус»!

 
Информация предоставлена 
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»



Назад в раздел