О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

«Комус» наводит порядок в офисе

31 марта в Москве состоялся круглый стол «Порядок в офисе». Его провело издательство «Администрация» в рамках серии мероприятий «Поставщик-клиент. Эффективное взаимодействие». Темой прошедшего круглого стола стала организация административно-хозяйственной работы в офисе. Компания «Комус» выступила партнером мероприятия.


Круглый стол, организованный издательством «Администрация» при поддержке Объединения административно-хозяйственных специалистов, стал заметным событием в деловом мире и собрал десятки профессионалов – представителей российских компаний, занимающихся административно-хозяйственной деятельностью, а также экспертов клининговых компаний, курьерских служб,  канцелярского рынка.  Мероприятие прошло в формате диалога между участниками и ставило целями обсуждение самых актуальных и злободневных вопросов в административно-хозяйственной сфере, содействие взаимопониманию между заказчиками и исполнителями, поиск оптимальных путей решения конфликтных и спорных ситуаций между заказчиками и исполнителями.
Среди тем, поднятых на круглом столе, были «Клининг – доверительное сотрудничество», «Порядок в мелочах. Эффективные закупки канцтоваров», «Работа почтовой и курьерской служб», «Порядок в офисе и корпоративная культура». Участники при помощи опытных экспертов обсудили, как выбрать «свою» клининговую компанию и выстроить с ней продуктивные отношения, как с комфортом организовать своевременную закупку канцтоваров для нужд офиса, как наладить эффективную работу курьеров и почты 

для успешной деятельности организаций. 
Представители компании «Комус» выступили на круглом столе в качестве экспертов и дали аудитории практические советы по организации канцелярских закупок. Тема вызвала живой интерес среди участников мероприятия. 
Кроме того, наша Компания приняла участие в организации круглого стола и предоставила питьевую воду собственной торговой марки «Главвода», а также брендированные сувениры каждому участнику. В фойе лофт-площадки «Министерство», где прошло мероприятие, состоялись консультации посетителей по ассортименту нашей Компании и викторина на знание продукции «Комуса». Победителям были вручены денежные сертификаты на приобретение продукции в интернет-магазине www.komus.com.


Информация предоставлена 
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»



Назад в раздел