О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Праздник творчества и здорового развития вместе с «Комусом»

В Санкт-Петербурге в прошедший уик-энд состоялась детская выставка-праздник «Тотоша. Здоровое развитие», организованная в рамках одноименного проекта при поддержке нашей Компании. Ребят ждали занимательные мастер-классы, концерты детских коллективов, спортивные эстафеты, викторины и конкурсы. «Комус» выступил официальным партнером мероприятия.


Проекту «Тотоша. Здоровое развитие» уже несколько лет, и в рамках него каждый сезон в Санкт-Петербурге проводятся массовые мероприятия, которые неизменно пользуются большой популярностью. В минувшие выходные увлекательный праздник для малышей и школьников прошел в торговом комплексе «Питерлэнд». Он собрал сотни ребятишек, желающих проявить себя в творчестве, попробовать новые занятия и просто весело провести время. 
В этот раз на выбор гостей было представлено более 30 различных мастер-классов – любой посетитель смог выбрать интересное занятие по душе! Например, создать игрушку своими руками, сделать аппликацию из крупы, расписать бумажные тарелки, смастерить цветы из гофробумаги, придумать дизайн собственной сумочки и многое другое. Малышам до 3 лет особенно приглянулся мастер-класс по рисованию красками на основе муки, а также веселые уроки по изготовлению поделок из лоскутков. В легкой игровой форме прошли занятия по гигиене зубов «Зубки-неболейки», технике оздоровительного дыхания и другие полезные уроки по уходу за собой. А посетители постарше с интересом осваивали более сложные поделки: игрушки из теннисных мячей и полотенец, броши из фетра.

В перерывах между увлекательными занятиями гости с удовольствием посмотрели музыкальную программу, включавшую выступления детских коллективов из разных районов Санкт-Петербурга. Аниматоры показывали забавные номера и придумывали для ребят многочисленные конкурсы и веселые задания. Спортивные игры и эстафеты на ловкость стали отличным способом подвижного времяпрепровождения для ребят всех возрастов.
Также в рамках праздника состоялись показ детской моды и бал-дискотека с мультипликационными героями.
Наша Компания с удовольствием выступила партнером чудесного мероприятия и подготовила сувениры для посетителей праздника. А мастер-класс по рисованию от «Комуса» с использованием фирменных товаров стал одним из самых популярных и позволил ребятам вдоволь насладиться творчеством и проявить фантазию в рисунках. 
Праздник «Тотоша. Здоровое развитие» вместе с «Комусом» прошел весело и увлекательно! 


Информация предоставлена 
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»




Назад в раздел