О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

«Fit Show - 2016» – самый яркий спортивный фестиваль года

2 и 3 апреля в Выставочном комплексе парка «Сокольники» (Москва) состоялся самый яркий спортивный фестиваль года – «Fit Show - 2016». Это крупнейшее мероприятие Москвы, посвященное спорту, здоровью, красоте и спортивному питанию. Компания «Комус» устроила на выставке мастер-классы для детей и дарила подарки всем желающим. 


«Fit Show 2016» – грандиозное событие в мире спорта, красоты, здоровья и спортивного питания. Это фестиваль, объединивший выставку-продажу, семейную эстафету, лекторий, спорт-шоу, тематические конкурсы, соревнования и мастер-классы. Выставка была интересна прежде всего профессионалам, которые смогли почерпнуть много полезной информации, пообщаться и завести знакомства. Но и простым любителям спорта на «Fit Shоw - 2016» нашлось, что посмотреть и что попробовать. 
С центральной площади парка «Сокольники» в рамках фестиваля стартовала семейная эстафета «Династия», в которой участвовали спортивные семьи Москвы. Сотни юных и взрослых соревнующихся рука об руку преодолели дистанцию и в очередной раз доказали, что семья – самая дружная и сплоченная команда! 
Восемь больших тематических площадок приняли сотни заинтересованных посетителей. Так, на главной сцене мероприятия состоялись конкурсы-турниры «Bikini» (для девушек) и «Men’s Physique» (для мужчин). Участники демонстрировали отличную физическую форму, а самые успешные удостоились дорогих наград. 

На площадке «Фиткухня» проходила презентация пищевых добавок и продуктов спортивного питания, а также состоялись беседы с врачами, психологами, мастерами спорта о причинах набора веса и стройном теле без особых усилий. Консультации по питанию и тематические лекции продолжились в лектории «Fit Show».
Отделения «Академия бокса» и «Воркаут» привлекли посетителей профессиональными соревнованиями по этим видам спорта (на Кубок Европы). А мастер-классы с чемпионами по воркауту дали посетителям возможность почувствовать себя профессиональными спортсменами. Развлекательная часть фестиваля включала выступления популярных российских артистов.
Компания «Комус», всегда поддерживающая стремление к здоровому образу жизни, приняла участие в фестивале. Для детей мы организовали мастер-класс по росписи брендированных корон. Также гости выставки смогли получить маленькие подарки от «Комуса» – шоколадки и ручки.


Информация предоставлена 
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»





Назад в раздел