О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Продолжаются матчи челябинской Премьер-лиги по футболу

В прошедший уик-энд, 26-27 марта, на стадионе «Челябинец» вновь собрались футболисты Премьер-лиги. Они сразились за звание лучших в 25-м туре игр. Постоянные команды Лиги продолжают радовать болельщиков и судей неожиданными результатами. Компания «Комус» по традиции выступает официальным партнером матчей.

В прошедшие выходные любительские игры Премьер-лиги в Челябинске вновь получились непредсказуемыми и интересными. Команда «Мозголомы» собрала в субботу многочисленную и шумную группу поддержки, однако это не исправило ее проблем на поле. Соперник же – «Северок» - напротив, уже определился с успешным составом и достаточно стабильно идет к победе. Его лидерство в схватке с «мозголомами» стало результатом сплоченной игры и рвения к первым строкам турнирной таблицы. Итог игры – 2:1 в пользу «северян» и третья ступень пьедестала.
«Интеграл» продолжает проигрывать лидерам Премьер-лиги – команде «ЧГЭС». В этом сезоне «математики» собрали хороший состав команды, но качество их игры пока низкое. Игроки разрозненны и вяло взаимодействуют между собой. «Энергетики» же в очередной раз подтвердили звание лучших и показали удивительную по накалу и сплоченности игру. Счет 8:1 в пользу «ЧГЭС» оставляет эту сборную в абсолютных лидерах чемпионата. 

Разгромом 25-го тура можно по праву считать матч между «Союзом» и «Саморезом». «Союз» давно не проигрывал с крупным счетом и в основном вытягивал сложные матчи в свою пользу. Но на этот раз удача, воля к победе и явное трудолюбие были у «Самореза». Команда безжалостно расправилась с оппонентами и с удовольствием отправила шесть мячей в ворота противника, в свои не получив ни одного. Со счетом 6:0 команда поднимается на пятую строку турнирной таблицы.
Сенсацией тура стал матч «RUSH» – «Аскредо». Поначалу для «RUSH» игра складывалась неудачно: в первом тайме они пропустили два мяча в свои ворота. Сборная, и так не блещущая последнее время хорошими результатами, казалось, опять будет в проигрыше. Но во втором тайме команда нашла силы и сравняла счет – 2:2. А явный фавориы сезона – «Аскредо» – заработал вторую подряд ничью. 
Мы продолжаем следить за яркими и непредсказуемыми играми челябинской Премьер-лиги и желаем удачных матчей футболистам!



Информация предоставлена 
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»



Назад в раздел