О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Продолжаются игры чемпионата «Bobrikov Open»

В воскресенье, 28 февраля, прошел второй этап чемпионата по парковому волейболу «Bobrikov Open». Около ста человек собрались на спортивной площадке поселка Жостово (в Подмосковье), чтобы показать свое мастерство под открытым небом и побороться за чемпионское звание. Компания «Комус», генеральный партнер чемпионата, подготовила призы участникам и обеспечила комфортное времяпрепровождение для спортсменов и болельщиков.


Во втором этапе чемпионата по парковому волейболу «Bobrikov Оpen» приняли участие девять команд. Среди спортсменов были как профессионалы, так и любители. На чемпионате приветствуется создание смешанных команд – где мужчины и женщины играют вместе. 
28 февраля игры были поделены на две группы. В первой группе выступили команды «АО “МКБ” Искра», «Комус», «Дачники» и «Sportbeach». Вторую группу представляли сборные «R-Volley», «Царицынские лесники», «Нагатино», «Marvel», «Станкин». Матчи стали отборочными к полуфиналу чемпионата – от каждой группы в него попали по две команды.
Воскресенье порадовало хорошей погодой, и бои на спортивных площадках Жостово выдались самые жаркие. В ходе напряженной, часто непредсказуемой игры победу буквально вырвала из рук соперников команда «R-Volley». Она и стала победительницей второго тура «Bobrikov Open». По общему рейтингу команд эта сборная находится на втором месте, уступая одну строчку абсолютному лидеру чемпионата –  «АО “МКБ” Искра».

Организаторы мероприятия позаботились о том, чтобы в этот день максимально комфортно было всем – и волейболистам, и болельщикам, и семьям спортсменов. Для матчей были тщательно расчищены и подготовлены площадки на открытом воздухе. Гостям соревнований в изобилии предлагались чай, кофе и другие напитки. Также наша Компания организовала зону, где можно было приготовить шашлык, и участники с радостью воспользовались этим. Уютный двухэтажный дом с камином и теплыми полами давал возможность согреться замерзшим болельщикам, а большие окна выходили прямо на корт, где вовсю разворачивались волейбольные сражения. Маленькие посетители чемпионата вдоволь наигрались в теплом помещении – материалы для творчества предоставил «Комус». После турнира волейболисты с удовольствием грелись в бане.
В середине дня среди участников турнира была разыграна лотерея, и победители получили денежные сертификаты на общую сумму 5 000 рублей. 
Ценные призы ждали и победителей чемпионата – это сертификаты на более серьезные суммы. Отдельно компания «Комус» отметила новичков соревнований – им вручались фирменные сувениры в традиционной красно-белой упаковке.
Турнир «Bobrikov Open» продолжается, и мы ждем на нем новые команды!


Информация предоставлена 
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»



Назад в раздел