О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Посетители океанариума получили подарки от «Комуса»

Московский океанариум в ТРЦ «РИО» на Дмитровском шоссе - одно из излюбленных мест отдыха семей с детьми. Сюда еженедельно приходят сотни москвичей и гостей города, чтобы провести выходной день, изучая удивительную морскую флору и фауну. На одной территории собраны разнообразные виды рыб, животных, растений со всего земного шара. Масштабы аквариума впечатляют. Компания «Комус», поддерживая познавательный досуг, дарила 28 февраля подарки посетителям океанариума.

Четыре года назад Московский океанариум в ТРЦ «РИО» открыл свои двери для посетителей. За прошедшее с тех пор время он завоевал огромную популярность среди больших и маленьких посетителей, стал любимым местом проведения досуга. Особенно любят приходить сюда семьи с маленькими детьми, стремящиеся познакомить малышей с удивительным и многообразным подводным миром нашей планеты. На площади более 2,5 тыс. м2 собраны тысячи видов животных и растений из морей и океанов Земли. Здесь можно видеть не только подводных обитателей, но и тех, кто живет возле воды. Так, в «Полярной зоне» наибольшее внимание привлекают пингвины, а на площадке «Морские котики» можно познакомиться с этими северными млекопитающими. В зоне «Лагуна» представлены рыбы, животные и растения, обитающие у берега и на мелководье. Территория «Амазонка» славится пираньями. В зале 

«Крупные морские хищники» большой популярностью у посетителей пользуются акулы. В определенные дни работы океанариума их даже можно покормить под руководством опытного инструктора. Морские звезды, медузы, кораллы, тропические рыбки – все это в изобилии представлено в музее-аквариуме. Для посетителей океанариума организованы разнообразные тематические развлечения: шоу морских котиков, программа с дрессированными животными, кормление рыб и много другое. 
Наша Компания, желая порадовать любителей познавательного досуга, приготовила маленькие подарки для всех гостей Московского океанариума в ТРЦ «РИО». 28 февраля их встречали представители «Комуса» в фирменной одежде, которые дарили купоны на скидку при покупке в магазинах «Комус», а также свежий номер журнала «Office Magazine».
Ждем посетителей океанариума в наших фирменных магазинах!


Информация предоставлена 
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»




Назад в раздел