О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

В Москве открылся турнир по парковому волейболу «Bobrikov Open»

31 января прошел первый этап турнира по парковому волейболу «Bobrikov Open», учрежденного генеральным директором нашей Компании С.А. Бобриковым. 12 команд, в том числе и сборная «Комус», поборолись за звание чемпионов тура и продемонстрировали чудеса выносливости (турнир проходил под открытым небом в непогожий день). «Комус» выступил генеральным партнером мероприятия.


Турнир был заявлен как соревнования на снегу, однако из-за достаточно теплой погоды участники вышли не на снег, а на песок. Игра сопровождалась обильными осадками. Но стремления к победе и хорошего настроения это обстоятельство ничуть не убавило.
На соревнования приехали 12 команд – из Москвы, Подмосковья и Воркуты. Среди спортсменов были как профессионалы, так и любители: устав чемпионата предполагает такое участие. Более того, создание смешанных команд приветствуется: за каждую девушку, вышедшую на площадку в составе сборной, команде начислялось два очка, тем самым шансы на победу увеличивались. Общее число участников составило более 100 человек.
Старт чемпионату дал генеральный директор нашей Компании Сергей Александрович Бобриков. После этого спортсмены сделали коллективное фото, и каждому участнику были вручены фирменные подарки.

А далее начались жаркие состязания. Призовые места распределялись не только по итогам проведенных игр, но и включали общий рейтинг команд. Верхнюю строчку турнирной таблицы заняла команда АО «МКБ» Искра, «серебро» досталось сборной «R-VOLLEY», ну а на третью ступень пьедестала поднялась команда «Царицынские лесники». У волейболистов «Комуса» 5-е место в общем рейтинге. Позади нас еще семь команд, а шансы на лидерство в только что начавшемся чемпионате очень велики. 
Помимо самого турнира наша Компания подготовила еще много сюрпризов для гостей и участников. Это и лотерея с фирменными призами, и игровая зона с теплыми полами для детей. Ребята с удовольствием рисовали и наблюдали за игрой родителей через панорамные окна. Также была организована площадка для шашлыков, где участники с радостью приготовили себе обед. А чай, кофе и другие напитки стали приятным подарком от компании «Комус».
Чемпионат «Bobrikov Open» продолжится до конца марта и, безусловно, порадует нас интересной игрой, яркими победами и неожиданными результатами. 

   
Информация предоставлена 
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»




Назад в раздел