О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

В Санкт-Петербурге прошла командная игра «Давай меняться!»

23 января в Санкт-Петербурге прошла городская командная игра «Давай меняться!» По ее правилам команды должны как можно выгоднее обменять предметы, выданные на старте, и снять сделку на фотоаппарат. Компания «Комус» выступила генеральным партнером мероприятия, предоставила «обменные единицы», а также призы для команд-победителей.

Несколько лет назад на просторах российского Интернета появилась история о том, как некий молодой человек, начав процесс обмена вещей с простой скрепки, в итоге приобрел целый дом. Теперь увлечение одного человека переросло в массовое мероприятие, особенно полюбившееся молодежи.
Командная игра «Давай меняться!», ставшая межгородской, первый раз стартовала в 2012 году в Санкт-Петербурге. По сути это обменный марафон, придуманный и запущенный известной event-компанией «PNP-project». Очередной этап такого марафона прошел в городе на Неве 23 января.
Правила игры просты: заранее собираются команды до 5 человек; на старте капитан получает начальную «обменную единицу». Далее в течение 3 часов команды обменивают выданную «начальную единицу» (она одинаковая для всех команд). Обязательно нужно запечатлеть каждый факт обмена в фотографиях. В социальной сети «ВКонтакте» организаторы выкладывают такие фото «путешествия вещей», а пользователи сайта голосуют за лучшие, по их мнению, обмены.
Несмотря на холода, в игре зарегистрировалось более 10 команд. Все они пребывали в отличном настроении и с огромным желанием победить вышли на старт. Во время игры также царила задорная, веселая атмосфера.
Всем командам предстояло обменять ролик для чистки одежды от «Комуса» на более дорогой, интересный и выгодный предмет. И участники с этим заданием успешно справились.
Победителями обменного марафона 23 января стали игроки команды «Stars», обменявшие стартовую единицу на грелки для рук (каждый игрок получил в подарок сканер). На втором месте оказалась команда «Inside out» с налобным походным фонарем в качестве результата обмена – участники стали обладателями зарядных устройств Hiper Power Bank 15000. Команда «Кролики-зануды», «заработав» в финале игры ленту для обмотки теннисных ракеток, выиграла наборы «клавиатура + мышка». Предоставленные нашей Компанией призы очень понравились командам-победителям.


Информация предоставлена
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»

Назад в раздел