О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Новогодние спектакли в Тольятти прошли при поддержке «Комуса»

В зимние каникулы театр «Секрет» (Тольятти) организовал новогодние представления для юных зрителей. В предпраздничные дни и выходные после Нового года с успехом шел спектакль «Снежная королева». Дети с радостью участвовали в интерактивной программе в фойе театра и получали подарки от «Комуса».


Тольяттинский театр «Секрет» ежегодно организует новогодние представления для детей. ДК «Тольятти», где проходят спектакли, за зимние каникулы посетили сотни малышей и школьников. Сказка «Снежная королева» по мотивам произведения Ганса-Христиана Андерсена в постановке режиссера Татьяны Тимониной стала подарком для юных зрителей: прекрасная актерская игра, красочные декорации и яркие 
костюмы героев сделали спектакль незабываемым. Несмотря на знакомый многим сюжет, за актерской игрой с интересом наблюдали и маленькие, и взрослые гости театра. Ведь известная история о дружбе, которая может преодолеть любые препятствия, победа добра над злом, чудесное волшебство никого не оставляют равнодушным. Представление проходило в двух действиях. Актеры театра не давали скучать посетителям и перед спектаклем, и в антракте: в это время ребят ждало множество развлечений. 
Веселое действо с любимыми сказочными персонажами – Дедом Морозом, Снегурочкой и Зимушкой-Зимой – развернулось у новогодней елки в холле дворца культуры «Тольятти». В интерактивном представлении они вместе с ребятами спасали символ 2016 года – Обезьянку – от хитростей Бабы-яги. Удивительные превращения сказочных героев позволили юным зрителям понять, что сказка всегда рядом – стоит только захотеть ее увидеть. Актеры также танцевали и пели с маленькими гостями, с помощью зрителей зажигали огоньки на елке и звали Деда Мороза. А он вручал всем участникам шоу под елочкой подарки, которые предоставила для праздника наша Компания. 
Второго января все ребята, пришедшие на елку и принявшие участие в интерактивном представлении в фойе, получили подарки от компании «Комус» – карандаши и альбомы для рисования в фирменной упаковке. 


Информация предоставлена 
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»



Назад в раздел