О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

«Комус» порадовал подарками посетителей Московского планетария

16 января 2016 года «Комус» подготовил для посетителей Большого московского планетария сюрприз – несколько сотен полезных сувениров для взрослых и детей. Гости этого интереснейшего столичного центра популяризации научных знаний, пришедшие провести время с пользой и с удовольствием, были приятно удивлены подаркам.


Большой московский планетарий пользуется неизменной популярностью у детей и взрослых вот уже несколько десятков лет. Интерес к космосу, далеким мирам и галактикам свойственен людям всех возрастов, и в планетарии готовы удовлетворить их любопытство. Познавательные и интерактивные программы, лекции, показы научных фильмов и мультфильмов, посвященные отдельным планетам, звездам, небесным явлениям, способны ответить на вопросы самых пытливых посетителей. А полюбоваться проекцией звездного неба не только интересно, но и приятно каждому гостю центра – ведь это удивительно красиво!

16 января в афише Московского планетария были заявлены мультфильм о путешествии полярных животных вокруг Земли, фильм «Путешествие по Солнечной системе»,  романтическая программа «Звезды о любви», научное кино «Черные дыры. Обратная сторона Вселенной» и многое другое. Гостями планетария стали в этот день около 2 тысяч человек. 
Компания «Комус» решила порадовать любителей познавательного досуга и устроила в фойе научного заведения раздачу сувениров всем желающим. Мед и шоколад в фирменных упаковках стали приятными подарками. Наряду со сладостями наша Компания приготовила полезные сюрпризы – флаеры на предоставление скидки в магазинах «Комус».   


Информация предоставлена 
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»



Назад в раздел