О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Новогоднее «Фикси-шоу» прошло в кинотеатрах сети «Люксор»

В дни новогодних каникул кинотеатры сети «Люксор» порадовали юных посетителей интерактивной программой «Фикси-шоу». В нескольких городах России прошли праздничные представления с ростовыми куклами, играми, показами мультфильмов. Компания «Комус» организовала мастер-классы для посетителей кинотеатра в ТЦ «Гудзон» (Москва) и приготовила маленькие подарки.


С середины декабря по 10 января в кинотеатрах сети «Люксор» проходило праздничное «Фикси-шоу» – уникальное представление, где соединились мультипликация и театрализованное действие. Герои мультфильмов оживали на сцене: изображение как бы переносилось с экрана прямо в зрительный зал. Таким образом создавался эффект присутствия детей в анимационном фильме. Актеры в костюмах любимых героев устраивали игры и веселые конкурсы. Интерактивная программа по мотивам популярного мультсериала помогла мальчикам и девочкам интересно провести время.
«Комус» подготовил новогодний сюрприз для гостей кинотеатра «Люксор» в торговом центре «Гудзон», посетивших праздничные представления 30 декабря 2015 года, а также 2-9 января 2016 года. Творческие 

мастер-классы с использованием продукции из ассортимента нашей Компании пришлись по душе и детям, и их родителям. Участники дали волю фантазии и с удовольствием создавали рисунки и поделки. С товарами «Комуса» для творчества  фантазировать было особенно приятно. 
В фойе кинотеатра посетителям вручались маленькие сувениры (ручки и шоколадки) в фирменных пакетах. И, конечно, юных гостей шоу порадовала работа аквагримера.
Компания «Комус» и организаторы программы «Фикси-шоу» подарили детям незабываемый праздник и отличное настроение!


Информация предоставлена 
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»


Назад в раздел