О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

«Осенний марафон» в Нижнем Новгороде завершился большим розыгрышем призов

В прошедшее воскресенье в семейном развлекательном центре «Crazy Park» (Нижний Новгород), состоялся финал акции «Осенний марафон». На протяжении трех осенних месяцев проходили розыгрыши призов среди посетителей центра, а в конце ноября определились 50 обладателей ценных подарков. Наша Компания выступила партнером мероприятия и предоставила призы победителям.


Акция «Осенний марафон» проходила в нижегородском развлекательном центре «Crazy Park» с 1 сентября по 29 ноября. Для участия в розыгрыше призов, который состоялся в прошлое воскресенье, необходимо было пополнить игровую карту на определенную сумму и получить специальный купон. Определение счастливых билетов проходило каждые два часа: ведущий лотереи вытаскивал их из лототрона и называл выигравшие номера.
Ну а пока посетители ожидали розыгрыш, можно было принять участие в празднике, устроенном по случаю окончания акции «Осенний марафон». Зажигательная музыка, яркие ведущие, конкурсы и анимационная программа – все это ждало 
гостей «Crazy Park». Десятки семей с детьми пришли в этот день на мероприятие попытать счастья и выиграть ценные призы. На празднике разыгрывались: сертификаты на занятия в детском клубе, 
бытовая техника, кофейный набор, планшетные компьютеры, наборы для творчества. Главным призом 
стала путевка на всю семью в загородный отель. Каждый тур розыгрыша – а их было пять – включал определение 10 победителей. Таким образом, к концу праздничного дня стали известны все 50 счастливых обладателей замечательных призов.
Компания «Комус» предоставила полезные и приятные подарки для розыгрыша, порадовав участников мероприятия. Гости покидали развлекательный центр в отличном настроении.


Информация предоставлена 
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»




Назад в раздел