О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

В Новосибирске открылся новый кинотеатр сети «Люксор»

21-22 ноября в Новосибирске состоялось торжественное открытие нового кинотеатра «Люксор». Для гостей была организована насыщенная программа, включавшая выступления известных артистов, конкурсы, розыгрыши и демонстрацию фильмов. Сотни маленьких и взрослых посетителей остались очень довольны праздником. Компания «Комус» выступила партнером мероприятия.


21 и 22 ноября в новосибирском торгово-развлекательном комплексе «Галерея» развернулся большой праздник: гостей принимал только что открывшийся кинотеатр известной сети «Люксор».
В субботу торжества начались с веселого детского праздника, на который собрались сотни маленьких гостей. Ребята сопровождали выступления клоунов радостными возгласами и смехом. Артисты старались привлечь юных зрителей к участию в представлении. Номера фокусников вызвали у всех удивление и восторг. Химическое шоу стало ярким событием и для маленьких, и для взрослых посетителей. И, конечно, гости детского праздника попробовали любимые сладости – торт и мороженое. 
Мальчики и девочки с удовольствием поучаствовали в занимательных викторинах и конкурсах от 

«Комуса», а призами для победителей стала фирменная продукция нашей Компании. В финале детской программы состоялся показ мультфильма.
Далее в кинотеатре развернулись торжества для молодежи: для юношей и девушек приготовили викторины, на одной из которых производился розыгрыш годового абонемента в кино. Главным событием молодежной программы стало выступление популярных российских артистов: Тимура Родригеза и Юлианны Карауловой. 
В 18.00 стартовало «Вечернее шоу» с музыкой от лучших диджеев Новосибирска и специальным показом фильма «Иерей-сан». Праздничный день завершился «Ночью кино», в рамках которой зрители увидели две новейшие картины.
В минувшее воскресенье торжества по случаю открытия нового кинотеатра продолжились развлекательной программой для детей и мастер-классами от компании «Комус». Ребята с увлечением расписывали фирменные бумажные короны, очки и получили небольшие подарки от нашей организации.


Информация предоставлена 
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»





Назад в раздел