О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Российский форум маркетинга – 2015 собрал ведущих специалистов и топ-менеджеров

С 11 по 14 ноября в Москве и по всему миру в режиме онлайн проходил Российский форум маркетинга – 2015. Более 80 спикеров и 1500 делегатов собрались на мероприятии. Ведущие российские эксперты рассказали о новых тенденциях в мире маркетинга, обсудили актуальные вопросы отрасли и предложили практические решения. Компания «Комус» стала партнером делового форума.


Топ-менеджеры, собственники бизнеса, коммерческие директора, директора по маркетингу, маркетологи и PR-специалисты с интересом слушали доклады спикеров и вели дискуссию по актуальным темам. 
Много внимания на форуме было уделено концепциям построения и развития брендов. Большой популярностью пользовались доклады о рекламе и способах продвижения компаний и продуктов с ее помощью. И, пожалуй, самой интересной для участников форума явилась тема эффективного построения интернет-бизнеса в сфере услуг.
После выступлений спикеров состоялась панельная дискуссия (открытое обсуждение), посвященная разбору кейсов участников. А работа с экспертами в мини-группах помогла получить ответы на интересующие вопросы и найти продуктивные решения.
«Комус» подготовил для всех присутствующих пакеты участников форума. Канцелярские принадлежности очень помогли посетителям в ходе мероприятия, а наборы для чистки компьютера непременно пригодятся в офисах. Свежий номер журнала «Office magazine» форумчане с интересом листали в перерывах между сессиями. В свободную минутку гости мероприятия могли утолить жажду водой из фирменных кулеров нашей собственной торговой марки «ГЛАВВОДА», размещенных в конференц-залах.
 
 
Информация предоставлена 
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»



Назад в раздел