О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Более 800 молодых лидеров встретились на форуме «YouLead»

В Москве состоялся шестой Ежегодный форум молодых лидеров «YouLead». Организованное международной организацией «AIESEC», мероприятие собрало более 800 молодых людей, заинтересованных в профессиональном и личном успехе, развитии карьеры и неравнодушных к будущему нашей страны. Компания «Комус» выступила партнером форума.


Форум молодых лидеров «YouLead» - это интерактивная образовательная конференция, где молодые люди России узнают о возможностях личностного развития и самореализации, раскрывают свои таланты в области управления и лидерства и учатся применять знания на деле. 
Мероприятие, прошедшее в период с 5 по 7 ноября в здании Института стали и сплавов, открыло много новых перспектив развития активной молодежи и было богато на яркие, запоминающиеся события. 
Так, в первый день форума наибольшее внимание участников привлекла площадка «Speak Big», где ребята пообщались с российскими предпринимателями (среди которых генеральный директор компании «Metro C&C», управляющий директор «Альфа-Банка»), услышали истории успешных людей о том, как проявить себя и раскрыть свои таланты. Общение в форме диалога на равных оказалось весьма продуктивным и заинтересовало юношей и девушек. 

Чтобы проявить на практике свои деловые качества и показать себя незаурядными управленцами, ребята активно участвовали в бизнес-играх, организованных ведущими российскими компаниями.
Во второй день форума участникам предлагалось посетить три секции – «Моя карьера», «Мой проект», «Мой город». Интерактивная ярмарка вакансий, рассмотрение бизнес-идей молодых лидеров, лекции о городском развитии и проектах, полезных для общества, - все это было предметом внимания молодежи. Серия воркшопов по развитию управленческих навыков в различных сферах деятельности дала ребятам возможность пообщаться друг с другом и продемонстрировать свои умения. А темой третьего дня конференции стало определение призвания юного поколения. Истории молодых людей о том, как можно менять мир вокруг себя, воодушевили многих посетителей.
Наша Компания поддержала молодежное мероприятие и подготовила для участников сюрприз: все желающие могли получить сувенирную продукцию с логотипом «Комуса». Подарки оказались весьма кстати: юноши и девушки активно использовали наши фирменные ручки, блокноты и карандаши на лекциях и практических семинарах.


Информация предоставлена 
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»



Назад в раздел