О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Компания «Комус» провела «Праздник каталога»

Компания «Комус» с радостью представила покупателям новый каталог продукции. По случаю выхода каталога были организованы розыгрыши призов и раздача подарков сразу в нескольких бизнес-центрах Москвы и Санкт-Петербурга. Посетители участвовали в лотерее и получали приятные сувениры от нашей Компании.


27, 29 и 30 октября состоялись лотереи и акции по раздаче рекламно-сувенирной продукции среди гостей бизнес-центров, приуроченные к выходу нового каталога товаров компании «Комус». 
В бизнес-центрах «Сенатор» и «Бенуа», находящихся в Санкт-Петербурге, были установлены промостойки с логотипом нашей организации; юноши и девушки в фирменных футболках встречали посетителей, вручая подарки от «Комуса». Гости с удовольствием получали традиционные красно-белые пакеты с новым 

каталогом и сувенирами от Компании. Здесь же состоялась лотерея, участниками которой стали сотрудники офисов. А ценные призы: принтеры, кофеварки, чайники, фильтры для воды, многофункциональные устройства – порадовали гостей мероприятия и прибавили положительных эмоций.   
Подобный праздник прошел и в Москве, в бизнес-центрах «Бородино Плаза», «Верейская Плаза I» и «Верейская Плаза II». Сувениры от «Комуса» – ручки, блокноты для записи, мед – стали приятным сюрпризом для посетителей бизнес-центров, а фирменная лотерея привлекла внимание и вызвала большой интерес. Бытовая техника для дома и офиса в качестве призов очень понравилась участникам. 
Все желающие получили новые каталоги продукции компании «Комус» и покидали место проведения акции в хорошем настроении.


Информация предоставлена 
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»




Назад в раздел