О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

В Новосибирске прошли соревнования по волейболу среди любительских команд

1 ноября в Новосибирске состоялись соревнования по волейболу «Гранд-финал 2015. Кубок регионов». Четыре сильнейшие команды Сибири боролись за призовые места и показали захватывающую игру. Компания «Комус» выступила генеральным партнером любительского чемпионата.

Гранд-финал Кубка регионов – новые соревнования, организованные Береговой волейбольной лигой. С 2015 года такой чемпионат планируется проводить ежегодно, а участвовать в турнире смогут сборные из четырех регионов России (Новосибирская, Кемеровская, Томская области и Алтайский край), набравшие максимальный годовой рейтинг в своих регионах.
В премьерном Гранд-финале приняли участие команды «Томич» (Томская область, г. Томск), «ПродСиб» (Новосибирская область, г. Бердск), «ТК “Снегири”» (Кемеровская область, г. Юрга), «Южный квартал» (Алтайский край, г. Барнаул). Полуфинал, прошедший 31 октября, выявил бронзовых призеров турнира – ими стали команды из Барнаула и Юрги. «Томич» и «ПродСиб» сразились в финальном поединке.
Состязания были непростыми и захватывающими. Сильнейшие команды Береговой волейбольной лиги продемонстрировали блестящую игру, сражались за каждый мяч и каждую подачу старались доводить до результата. Счет открыла команда «ПродСиб», взяв преимущество с первых минут над игроками из Томска. Однако сборная-соперник вскоре вышла вперед и до конца турнира удерживала лидерство. В итоге игры завершились со счетом 25:22 в пользу команды «Томич». Она-то и стала чемпионкой Гранд-финала 2015.

По завершении матча состоялась лотерея для болельщиков, а ценные призы предоставили партнеры турнира, в том числе и компания «Комус». Все посетители при входе на стадион могли заполнить бланки болельщика с указанием имени, телефона и предполагаемой команды-победителя. Обладателей призов выбрал случайным образом капитан сборной «Томич», вынимая из лототрона бланки регистрации болельщиков. Таким образом были разыграны телевизор, смартфоны, планшетные компьютеры и много других полезных вещей. Изюминкой розыгрыша стал волейбольный мяч с автографами игроков команды-победительницы.
Наша Компания организовала в фойе спорткомплекса раздачу фирменных сувениров, подарив хорошее настроение гостям соревнований. А Кубок победителей и медали украсил традиционный красно-белый логотип «Комуса».


Информация предоставлена
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»

Назад в раздел