О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Продолжаются осенние игры по мини-футболу «Казанской Бизнес Лиги»

18 октября состоялся очередной тур чемпионата по мини-футболу «Казанская Бизнес Лига. Осень 2015», где компания «Комус» выступает генеральным партнером. Корпоративные команды «Татнефть АЗС-Центр», «АК Барс Девелопмент», «Авиа-Кос», «РусГазИнжиниринг» и другие стали участниками второго тура игр и поборолись за звание сильнейших. 


Из года в год корпоративные сборные крупных предприятий и фирм Татарстана участвуют в чемпионате по мини-футболу «Казанская Бизнес Лига». Он считается престижным событием в сфере любительского спорта региона, и внимание к нему возрастает с каждым сезоном. 
Игры «Казанской Бизнес Лиги. Осень 2015» набирают обороты. 18 октября прошли матчи второго отборочного тура. На футбольное поле в этот день вышли сборные ведущих компаний Татарстана: «АК Барс Девелопмент», «РусГазИнжиниринг», «Татнефть АЗС-Центр», «Авиа-Кос», «ТНВ», Научно-производственного предприятия (НПП) «ГКС», «Камгэсэнергострой». 
Ко второму туру соревнований многие команды еще не раскрыли полностью свой потенциал. Однако после первого тура определились явные лидеры осеннего сезона. Корпоративная сборная сети АЗС «Татнефть» стала победительницей 4 октября, но всего на одно очко от нее отстали футболисты Научно-

производственного предприятия «ГКС». Они-то и показали самую яркую игру на втором этапе соревнований. Матч с командой «Камгэсэнергострой» принес много интересных моментов и стал для представителей НПП «ГКС» победоносным.  «Татнефть» на этот раз оказалась четвертой. 
Впереди ожидается еще много захватывающих и ярких игр. Так, команда «Ак Барс Девелопмент», двукратный победитель чемпионата, традиционно набирает ход к третьему туру. Кроме того, в прошлое воскресенье в борьбу вступила команда «ICL», известная как одна из сильнейших сборных Лиги.
Наша Компания поддержала игроков и болельщиков турнира. Викторина, проводившаяся среди футболистов и зрителей, порадовала подарками от «Комуса». В фойе стадиона «Тулпар», где проходит чемпионат, состоялась раздача рекламно-сувенирной продукции нашей организации, что стало приятным сюрпризом для посетителей.


Информация предоставлена 
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»


Назад в раздел