О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Состоялся очередной этап Турнира Корпоративной футбольной лиги

Очередной тур игр по мини-футболу Турнира Корпоративной футбольной лиги прошел в Самаре 10 октября. Команды крупных компаний региона приняли участие в соревнованиях. Сборная «Комуса» также вышла на футбольное поле в этом этапе. А наша организация продолжает выступать партнером матчей Турнира.


В играх 10 октября приняли участие команды таких компаний, как: «Данон», «Лидер-М», «Продмаш». Также в отборочном туре, состоявшемся в прошлую субботу, приняла участие сборная нашей Компании. Самарский  стадион «Торпедо», где матчи проходят на открытом воздухе, а очередной раз принимал насыщенные интересными моментами и непростые игры команд-соперников.
Первыми на поле вышли футболисты «Данон» и «Лидер-М». Обе команды – сильные и готовые сражаться за победу до конца. Поэтому во многом исход состязания определяла удача, которая в этот раз оказалась на стороне сборной «Лидер-М». Футболисты этой команды пропустили лишь один гол в свои ворота. Игра завершилась со счетом 3:1, а команда «Данон», уверенно шедшая без проигрышей к  финалу, на этот раз потерпела поражение. 

Неудача постигла в состоявшемся матче и сборную нашей Компании. Команда «Продмаш», уверенный лидер турнира, не намерена была сдавать позиции и 10 октября. Несмотря на активное сопротивление «Комуса» и попытки показать достойную игру, опередить сильнейшего соперника нашим игрокам не удалось. Итог состязаний – 8:1 в пользу «Продмаша».
Болельщики нашей команды активно поддерживали любимых футболистов в самых непростых ситуациях. 
Много матчей турнира еще впереди, так что команда «Комуса» имеет большие шансы наверстать упущенное в других этапах. Желаем нашей сборной дальнейших ярких побед!


Информация предоставлена 
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»









Назад в раздел