О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Рукодельный рай в парке «Сокольники»

Вязальщицы и вышивальщицы, мастера бисероплетения и декупажа собрались вместе в прошедший уик-энд в московском парке «Сокольники». Здесь состоялась Международная выставка-продажа «Формула рукоделия». Организаторы устроили для гостей мероприятия настоящий праздник хобби. Наша Компания также приняла участие в большом творческом мероприятии.


Выставка «Формула рукоделия» год от года набирает заслуженную популярность. Итоги этого сезона – 34 тысячи посетителей и более 520 участников – магазинов рукоделия, творческих мастерских и студий. На протяжении четырех дней  (24–27 сентября) многочисленные посетители могли приобрести товары для творчества, удивительное разнообразие которых было представлено на прилавках. Здесь можно было найти и декупажные заготовки, серебряную глину, наборы для вышивания нитями и бисером, кожу и пряжу для создания одежды и поделок, войлок и шерсть для валяния, фурнитуру и приятные мелочи. Каждый мог выбрать товары по душе и удовлетворить даже самый взыскательный вкус. 

Зона спецпроектов была открыта для желающих научиться новым видам творчества и поучаствовать в различных конкурсах. А их было множество: «Романтическое платье», «Формула вкусного лета», «Школьная перемена» (творчество детей), «Стань звездой рукоделия», «Формула вышивки» и многие другие. В каждом можно было выиграть полезные и интересные товары для хобби.
Разнообразие мастер-классов тоже поражало: гостям предлагалось научиться «рисовать шерстью» в стиле пэчворк, создать ретро-игрушки, изготовить мозаичную посуду, цветы из фоамина, сплести мандалу, смастерить брелки из полимерной глины, вышить бисером и даже расписать витражи!
Наша Компания совместно с благотворительным фондом «Чистое небо» организовала на «Формуле рукоделия» мастер-класс для детей. Ребята с удовольствием рисовали и раскрашивали картинки с помощью наших фирменных товаров для творчества. Посетители смогли поучаствовать в беспроигрышной лотерее с призами от «Комуса». А сувениры от нашей организации получили все желающие.

 
Информация предоставлена 
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»


Назад в раздел