О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Фестиваль пап и детей в Кузьминках

В Москве на территории парка «Кузьминки» на один день, 12 сентября, появилась удивительная страна – Папаландия. Фестиваль с одноименным названием собрал сотни семей. Организаторы мероприятия сделали все, чтобы общение папы и мамы с ребенком было комфортным. Наша Компания выступила официальным партнером фестиваля.

Целью организации подобного фестиваля явилось привлечение внимания к важности роли мужчины в воспитании детей. В удивительной стране – Папаландии – каждый город был не похож на другой, в каждом уголке можно было найти много интересного на любой вкус.
В Городе творчества прошли мастер-классы по рисованию и росписи картонных заготовок. Мульт-город встретил маленьких гостей фантастическим миром мультфильма «Врумиз». Юные посетители смогли сфотографироваться на память с героями анимационного сериала, посмотрели лучшие его серии и получили сувениры. Яркие анимационные программы были организованы для посетителей в Городе детства. Восторгу детворы не было предела: смурфики и белка, супергерои и клоуны, индейцы и ковбои показали забавное представление. Сеть детских клубов «Бэби клуб» организовала мастерскую, в которой родителям рассказывали и показывали, как правильно развивать творческие способности их детей.
Любители настольных игр весело проводили время на специально оборудованной площадке; здесь можно было не только поиграть в уже знакомые игры, но и оценить новинки. А игра-квест «Неизвестная планета» погрузила участников в космическую реальность.
Мамам тоже не пришлось скучать на фестивале. Пока папы общались с детьми, на площадке «Мама-сити» проходили тренинги и мастер-классы для женщин.
Во второй половине дня на сцене парка «Папа-сити» посетителей порадовали выступления детских творческих коллективов. А заключительной частью фестиваля стал праздничный концерт с участием звезд эстрады.
Компания «Комус» привезла на «Папаландию» мастер-класс по рисованию, так полюбившийся уже многим детям и взрослым. С помощью товаров для творчества от нашей организации ребята с удовольствием создавали рисунки и разрисовывали раскраски. Фирменные бумажные очки и короны в руках ребят приобрели всевозможные цвета. Каждый посетитель мастер-класса ушел с сувениром от нашей Компании и с хорошим настроением!


Информация предоставлена
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»



Назад в раздел