О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

«Комус» помог школьникам собрать портфель

С 29 августа по 1 сентября 2015 года в санкт-петербургском крытом парке «Pirates Park» сети развлекательных центров «Happylon» проходила акция «Собери портфель». На протяжении четырех дней гости участвовали в конкурсах, играх, катались на аттракционах. Наша Компания выступила призовым партнером развлекательного мероприятия и предоставила для акции школьную продукцию.


Сеть крытых парков развлечений «Happylon» имеет площадки во многих городах России и давно привлекла внимание сотен семей с детьми веселыми развлечениями, играми, аттракционами и разнообразными акциями, в которых посетители с удовольствием участвуют. 
В последние дни лета на санкт-петербургской площадке «Pirates Park» была организована беспроигрышная лотерея с тысячами призов, многие из которых являются школьными товарами. В течение всего августа при пополнении игровой карты на определенную сумму гости парка вытаскивали из «волшебного ящика» купоны с указанием приза. Подойти к лототрону можно было несколько раз – в зависимости от суммы пополнения карты. Сотни гостей парка развлечений с интересом вытаскивали из коробки заветные купоны. Их необходимо было сохранить до конца месяца – ведь с 29 августа до 1 сентября шла выдача призов. 

Среди подарков были силиконовые браслеты, брелоки, сувенирные тарелки, термокружки, чехлы для телефонов, мини-наборы для школы, бесплатные аттракционы, настольные органайзеры, конфеты, пеналы с принадлежностями, посещение пиццерии и многое другое.
Наша организация в течение четырех дней вручала всем посетителям фирменные сувениры,  которые непременно пригодятся школьникам в новом учебном году.  Гости парка развлечений убедились, что собрать портфель с «Комусом» можно легко и быстро!


Информация предоставлена 
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»




Назад в раздел