О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Завершилась лотерея «Скоро в школу!»

С 1 по 31 августа в семейном развлекательном центре «Crazy Park» (Нижний Новгород) для гостей была организована лотерея «Скоро в школу!». Сотни семей приняли в ней участие и выиграли призы, которые стимулируют творчество и образовательную деятельность. «Комус» выступил генеральным партнером мероприятия и предоставил полезные подарки для розыгрыша.


Сеть семейных центров «Crazy Park», имеющая развлекательные площадки во многих больших городах России, в последний месяц лета устроила для посетителей в Нижнем Новгороде мгновенную лотерею  с призами для школьников. В летнее время нижегородский парк посещают более 11 тысяч семей с детьми, а также группы из детских лагерей, так что от желающих поучаствовать в розыгрыше не было отбоя. Каждый гость центра, пополнивший игровую карту на определенную сумму, получал возможность поучаствовать в 

лотерее. Из «волшебной коробочки» посетители доставали шарики с наименованием приза и тут же под аплодисменты получали его. Здесь были билеты в планетарий, посещение зоопарка, книги, сертификаты на обучение, товары для творчества, сладости. Порадовало посетителей то, что лотерея была беспроигрышной: с приятными сюрпризами и хорошим настроением ушли все участвующие. 
Наша Компания предоставила для розыгрыша полезные подарки: товары для творчества, канцелярские принадлежности,  наборы для школы, развивающие игры и игрушки. Ребята и взрослые с удовольствием открывали фирменные пакеты с подарками от «Комуса».

 
Информация предоставлена 
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»

Назад в раздел