«Комус» продолжает бороться за Суперкубок «Лиги Чемпионов Бизнеса» по мини-футболу!
Со 2 по 4 июня 2014 года на футбольном поле №1 Академии «Спартак» состоялись матчи второго тура «Лиг
и Чемпионов Бизнеса», организованной компанией «РУСПОРТИНГ».
Команда «Комус» обыграла
 |
| Вахтанг Мепарейшвили |
своего соперника «Ханты-Мансийский Банк» со счетом 6:2. Уже к 10-й минуте нами было забито 3 мяча, и еще 3 во втором тайме.
В следую щем туре нам предстоит сыграть с командой «ГГО» компании ОАО «Гипрогазоочистка». Прошлый опыт игры с этой командой был для нас не вполне удачный: мы проиграли со счетом 1:2. Наш игрок,
Вахтанг Робертович Мепарейшвили, ВРИО руководитель региона «Юг» руководителя региона «ЦФО» ОС ТС «Изделия медицинского назначения», говорит: «Играя с «ГГО» в первый раз, мы не знали их силу. Но в этот раз все будет по-другому». Игроки команды соперника также настроены на победу.
Сергей Забегаев, футболист «ГГО»: «Впереди у нас игра с командой «Комус», и мы будем бороться до конца». Матч состоится 11 июня.
Информация предоставлена ОРВК УМ ДКРП