О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Поздравляем мужчин Компании с праздником 23 февраля!

звезды.jpg


Настоящие мужчины нашей Компании покоряют не только профессиональные высоты, но также всегда готовы бросить вызов самим себе и победить! В преддверии праздника настоящих мужчин - 23 февраля - мы решили рассказать о некоторых ярких и интересных хобби наших коллег-мужчин из различных подразделений «Комуса» в Москве и региональных представительствах. Итак, чем же занимаются мужчины нашей Компании вне работы?



Покоряют горы


голубев111.jpg
Голубев Евгений Павлович, менеджер по продажам полиграфической продукции РП «Казань», профессионально занимается скалолазанием, обучает этому мастерству детей и подростков:

«В первый раз в секцию скалолазания меня привела двоюродная сестра, когда мне исполнилось двенадцать лет. С тех пор посещал тренировки, учился покорять горы, но потом забросил. И вот несколько лет назад решил возобновить занятия. К тому же скалодром находится в одной из школ неподалеку от офиса «Комуса». Скалолазание - это лишь небольшая составляющая часть того, чем мы занимаемся в секции. Помимо «хождения по стенке», на тренировках постоянно практикуем взаимодействие в «связках», горные спасательные работы, транспортировку грузов по отвесным склонам. В данный момент являюсь помощником тренера, учу детей скалолазанию.
 
4zc6C7Go_6I.jpgJspxCwFWuo8.jpg
SGtCPSPrM2Q.JPGczHKnWlWb4o.JPG
 
Я пришел на работу в Компанию сразу после окончания вуза. Выбрал «Комус», так как много слышал о Компании. Мне очень нравится моя работа. Она не только творческая, но и особенно ответственная, ведь я веду весь заказ от начала и до конца: знакомлюсь с партнером, оговариваю условия сотрудничества, выставляю счет, контролирую оплату, согласовываю макеты, наблюдаю за производством заказа, отгружаю готовый товар, обсуждаю спорные моменты, узнаю, все ли устроило партнера. Выносливость, которая вырабатывается благодаря экстремальным видам спорта, позволяет быть терпеливым и внимательным как к коллегам, так и к каждому партнеру».

Взмывают в небо

позывайлов.jpg
Позывайлов Александр Владимирович, ведущий аналитик Группы анализа Службы логистики поставок УЦПР ЛЦ, несколько лет увлекается парапланеризмом:

«Любовь к авиации я унаследовал от отца, мое детство прошло в авиационном военном гарнизоне. Мальчишкой с удовольствием лазил по военной технике, а в это время над головой проносились боевые самолеты. Детские воспоминания всегда самые яркие, и остаются на всю жизнь, видимо, поэтому меня и потянуло ввысь.
На мой взгляд, современному человеку очень важно устраивать себе проверку на прочность – на работе и вне нее. Когда переступаешь через свои страхи, меняется взгляд на привычные вещи. С высоты птичьего полета все, что ты имеешь, становится особенно значимым. После такого активного отдыха и на работу возвращаешься полным энтузиазма и энергии.

24.jpg20.png2.png
19.jpg
Полет Позывайлова А.В., воссозданный с помощью программы Photoshop

Наш коллектив парапланеристов — настоящая команда единомышленников. Парапланеризм для меня - не только экстремальное хобби, но и возможность путешествовать по красивейшем местам нашей страны и мира. Суровые ландшафты вдохновляют на новые профессиональные подвиги. Сразу хочется воплощать новые проекты и приниматься за нестандартные задачи».

Не боятся крутых поворотов

Лукашов Александр Геннадьевич, наладчик Сибирской Фабрики «Комус-Упаковка», преодолевает крутые спуски на велосипеде и умудряется покорять две стихии одновременно при помощи кайта:

фото Лукашов_005.jpg
«Я работаю на Сибирской Фабрике «Комус-Упаковка» с августа 2009 года. Увлечения экстремальными видами спорта помогают мне поддерживать отличную физическую форму и боевой дух, а значит, и более качественно выполнять свою работу.
0_46eba_d912d545_XL.jpeg
Еще со школьных лет занимаюсь дисциплиной скоростного спуска на горном велосипеде - downhill, которая заключается в прохождении трассы вниз на время. Как правило, путь содержит в себе крутые спуски, резкие повороты (контруклоны), а также множество ям и бугров. Средняя скорость спортсмена на трассе 50 км/ч.
Кроме того, я регулярно участвую в велопробегах, таких, как Первомайский в Республике Хакасия. Он проводится
12321.JPG
уже несколько лет подряд и традиционно собирает велобайкеров с разных уголков России. В прошлом году маршрут пролегал по интереснейшим и живописнейшим местам Хакасии – Туимскому провалу и горной гряде Сундуки. Представьте себе долину диаметром 12-15 км, окруженную горами.
Практически в центре этой долины стоят каменные пирамиды - в народе их и называют «сундуками» за необычайно правильную форму вершин в виде квадратов. Длина этих пирамид чуть более 300 м, высота - 70 м. С этим местом в Хакасии связано самое большое количество слухов и легенд, ведь Сундуки существуют уже 40 тыс. лет.
Также меня привлек относительно молодой вид спорта - kite boarding. Это одно из направлений кайтинга, где основой является воздушный змей, с помощью которого спортсмен создает тягу, используемую для катания по воде или снегу».

фото Лукашов_001.jpgфото Лукашов_003.jpg
фото Лукашов_004.jpgфото Лукашов_002.jpg
 
Покоряют реки и моря

Логинов Сергей Александрович, торговый представитель Группы продаж «Город Саратов» ОКП РП «Саратов», является пятикратным чемпионом мира по гребле на лодках класса «Дракон»:

ph1_1494024.jpg
«Я пришел в компанию «Комус» из профессионального спорта. Занимался греблей на байдарках и каноэ. Мое увлечение началось в девять лет, когда старший брат привел меня в секцию гребли в родном городе Комсомольске-на-Амуре. И я влюбился в этот вид спорта! Ведь мало кто знает, что гребля включает в себя много других видов спорта - это и лыжный спорт, и тренировки в зале, и бег, и бассейн.
До четырнадцати лет я тренировался в Комсомольске-на-Амуре, выезжал на краевые соревнования. Там меня заметили и пригласили в сборную Приморского края. Так я покинул родной дом и уехал на сборы в один из самых красивых и динамичных городов нашей страны - г. Владивосток. Началась моя профессиональная карьера спортсмена. Большую часть
lrdb_living_root_dragon_boat_boston2007david_liunormal_dsc_217806-14-07a.jpg
своего времени - 8-10 месяцев в году - мы с друзьями проводили на сборах и соревнованиях в разных городах нашей необъятной страны. За время спортивной карьеры защитил звание мастера спорта, четыре года подряд входил в состав сборной России. Стал неоднократным чемпионом России, пятикратным чемпионом мира по гребли на лодках класса «Дракон».
Благодаря моему увлечению я познакомился со своей будущей супругой, приехав на очередные соревнования в г. Энгельс Саратовской области, где и повстречал ее. После трех лет отношений на расстоянии, мы с моей будущей супругой решили, что будем жить именно в городе на Волге.
Во время спортивной карьеры приходилось не только тренироваться и соблюдать жесткий режим, но и еще не забывать про учебу. Умение жить по насыщенному графику помогает мне сегодня в работе торговым представителем. Я считаю большой удачей, что мне удалось попасть в нашу Компанию. Такого коллектива и доброжелательных отношений, которые царят внутри нашей команды, я еще не встречал!».

А также …

y_ee717dfd.jpg
Поддерживают великолепную физическую форму:

Богданов Андрей Михайлович,
старший кладовщик СК «Ладожский» РП «Санкт-Петербург»:

«Я начал заниматься бодибилдингом лет в подростковом возрасте. Во время учебы в педагогическом университете регулярно ходил в спортзал. Занимался, в первую очередь, по велению души, а не чтобы накачать мускулы. Последние пару лет восстановил занятия в фитнес-клубе «Динамит».
Мое увлечение помогает добиваться успехов в работе. После тренировок повышаются работоспособность, стрессоустойчивость и выносливость, исчезает усталость. В моем начинании меня поддерживают мама и супруга Александра».
  
P57gAIAFt0M.jpgx_d72e792b.jpg


Достигают амбициозных целей:

1122.jpg
Чухно Александр Александрович
, контролер КПП ПЛМ «Кубань» ДКУ:

«В свободное время моим основным увлечением является рыбалка. Это хобби перешло мне от отца, который часто брал меня с собой, когда я был еще совсем мальчишкой. Сейчас постоянно участвую в соревнованиях по спортивному рыболовству, проводящихся на территории Кущевского района, а также выезжаю на побережье реки Волга. В этом году мне удалось поймать огромного сома весом 40 кг и длиной 1 метр 64 см.
Я всегда стараюсь ставить перед собой амбициозные цели, в том числе и в рыболовстве. Мой подход помогает мне и в работе быть ответственным и инициативным».



Наши дорогие, уважаемые мужчины!
Поздравляем вас с Днем защитника Отечества и желаем покорения новых вершин в вашей профессии, стабильности и гармонии в личной жизни,
радости и бодрости духа в каждом дне!






Назад в раздел