О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Как в подразделениях Компании проводили 2013-й и встретили 2014-й год

По нашей ежегодной традиции мы публикуем рассказ о том, как отпраздновали Новый год в различных подразделениях Компании. Наши коллеги проявили свои творческие таланты: придумывали костюмы, готовили сценки, участвовали в конкурсах, пели песни. Дед Мороз и руководители дивизионов дарили подарки и отмечали наиболее отличившихся в 2013 году. Подробнее – в нашем рассказе и фотоотчете.


Бал-маскарад в КЦ «Тула»

В декабре КЦ «Тула» исполнилось 2 года, поэтому корпоративный праздник был особенно ярким и запоминающимся. На улице гостей встречали Арлекин и Коломбина, играла новогодняя музыка, взлетали конфетти и серпантин. В фойе играл струнный квартет, и предлагались разнообразные закуски и шампанское. Было достаточно времени, чтобы пообщаться в неформальной обстановке, пошутить и сфотографироваться. Под бой курантов гостей пригласили в парадный зал для участия в награждениях по итогам года.
Ключевой идеей праздника был бал-маскарад, во время которого выбирали короля и королеву новогоднего бала. Каждая пара претендентов старалась завоевать внимание гостей особым конкурсным номером, по итогам которого проводилось голосование и вручение подарков и корон. Позже состоялась зажигательная дискотека, а сам бал завершился красивым фейерверком.

коллаж_002.jpg
 

Танцы, песни, маскарад в КЦ «Тверь»

Корпоративный праздник КЦ «Тверь» состоялся в ресторане «Кристалл Палас». Разнообразная праздничная программа включала песни, конкурсы, маскарад, сценки с клоунами и т.д. Также было организовано награждение лучших сотрудников по итогам года.

коллаж_001.jpg

Три богатыря из КЦ «Румянцево»

Праздничное мероприятие в КЦ «Румянцево» отличалось высокой творческой подготовкой. Сотрудники КЦ традиционно не пользуются услугами никаких агентств – у них есть своя слаженная артистическая группа и студийная творческая мастерская. К празднованию был подготовлен сказочный новогодний мюзикл: «Змей-злодей и три богатыря, или Ой-ой не бей копытом!». По сюжету мюзикла, Змей, символ старого 2013 года в восточном календаре, не хочет уступать место символу следующего года - Лошади. Для этого Змей похищает Деда Мороза, на помощь которому приходят три богатыря на волшебной машине «Комус». В поисках Деда Мороза и Снегурочки богатыри попадают в разные времена и страны, где встречают известных персонажей: Мэрилин Монро, группу «Boney M», кабаре «Мулен Руж», Наталию Орейро, цыганский табор и других героев. Каждая «встреча» происходила в виде музыкального выступления и конкурса с призами. А так как добро сильнее зла, поэтому в финале «румянцевские богатыри» побеждают в танцевальной битве Змея и вызволяют Деда Мороза с внучкой, которые успевают на праздник.

коллаж_003.jpg


Сани Деда Мороза в РП «Челябинск»

РП «Челябинск» и РРЦ «Урал» отметили наступающий Новый год 27 декабря. Дед Мороз со Снегурочкой подарили всем подарки, провели веселые конкурсы и розыгрыш призов, а сотрудники показали сценку «В гостях у сказки». Лучшим работникам были объявлены благодарности и вручены призы.

коллаж_004.jpg

«Комус-TV» в РП «Екатеринбург»

Новый год в РП «Екатеринбург» отметили в кафе. Праздник решили сделать тематическим и посвятили его «Комус-TV»: показывались сценки по мотивам корпоративных передач. Праздник начался с выступления «президента» с экрана телевизора - начальника РП Трифонова Сергея Николаевича. Это видеовыступление было заранее снято на камеру. Затем были конкурсы, поздравления, награждения и сценки от сотрудников.

коллаж_005.jpg

«Казацкий Дон» в РП «Ростов-на-Дону»

коллаж_007.jpg
Под Новый год РП «Ростов-на-Дону» посетили Дед Мороз со Снегурочкой, которые вручили подарки сотрудникам, а самые активные – те, кто прочел стихотворение или спел песню - получили специальные призы. Из угощений был вкусный торт, испеченный сотрудницами РП.
Само корпоративное мероприятие проходило в уютном колоритном ресторане в казачьем стиле «Старая Мельница» на левом берегу Дона. Вечер был очень веселым, с конкурсами, танцами и песнями. Самым запоминающимся стал конкурс подарков: в ноябре всем сотрудникам были розданы карточки с именами тех, кому нужно подарить подарок, и на корпоративном празднике все обменялись подарками.

коллаж_006.jpg


ПЛМ «Кубань» и ПЛМ «Сибирь»: хоровод с Дедом Морозом

В ПЛМ «Кубань» и «Сибирь» прошли праздничные мероприятия. Дедушка Мороз со Снегурочкой дарили подарки, водили хороводы, проводили конкурсы на ловкость и сообразительность. В роли Деда Мороза на ПЛМ «Кубань» выступил начальник производства Сухов Владимир Викторович, а в роли Снегурочки - инспектор по качеству Минакова Ольга Валентиновна. Каждая фабрика устроила детский новогодний утренник с подарками.


ПЛМ «Кубань»
коллаж_008.jpg
ПЛМ «Сибирь»
коллаж_009.jpg

Маунтинбайк и Дед Мороз в РП «Самара»

Корпоративный праздник в РП «Самара» прошел в центре города в клубном ресторане «Максимилианс», оформленном в классическом баварском стиле. На мероприятии присутствовали сотрудники всех отделов. Новогодняя программа включала в себя: поздравление и игры от Деда Мороза, выступление музыкальной и танцевальной группы «Жара», трюки на велосипедах (маунтинбайк). В конце программы всех ожидала праздничная дискотека.

коллаж_010.jpg

Теплая встреча Нового года в РП «Уфа»

В РП «Уфа» корпоративное мероприятие состоялось в уютном кафе. Зал украсили красивыми огоньками, гирляндами, разноцветной мишурой. Вечер был интересным и насыщенным: сотрудники пели, танцевали, участвовали в конкурсах, выполняли задания Деда Мороза и Снегурочки, получали призы и подарки.

коллаж_011.jpg


Детский и «взрослый» утренники в УФКУ

На Уральской фабрике «Комус-Упаковка» прошел новогодний вечер с Дедом Морозом со Снегурочкой, конкурсами, танцами и угощениями. Для детей сотрудников организовали утренник с участием аниматоров, которые провели конкурсы и игры, а также показали шоу мыльных пузырей. Дети читали Деду Морозу стихи, фотографировались и зажигали елочные фонарики.

коллаж_012.jpg

РП «Санкт-Петербург» - два праздника одновременно!

В этом году встреча Нового года в РП «Санкт-Петербург» совпала с празднованием 15-летия данного подразделения. Мероприятие состоялось в ретро-клубе «Папанин» и началось с фуршета, караоке и фотосессии у юбилейного стенда. Далее была торжественная часть. Старейшим, а также отличившимся в 2013 году сотрудникам вручили специальные призы и юбилейные фотоальбомы, а лучшие подразделения получили в награду кубки. После официальной части на 20 мониторах показали фотографии, посвященные 15-летию работы Компании в северной столице.
Основой развлекательной части праздника послужил записанный коллегами фильм: «Внедрение Джеймса Бонда в Комус-Петербург» в четырех частях. В фильме юмористически были показаны некоторые моменты из рабочих будней РП. Еще были различные конкурсы, розыгрыши, тосты и стихи. Ярким событием праздника стали красочные номера шоу-балета.
Под финальный аккорд и аплодисменты внесли 30-ти килограммовый юбилейный торт с изображением логотипа Компании и зажженными бенгальскими огнями.

коллаж_014.jpg
коллаж_015.jpg

Веселые конкурсы в РП «Пермь»

Корпоративное празднование Нового года РП «Пермь» провели в ресторане. В праздничную программу входили: конкурсы, шуточные сценки, танцы, тосты и песни.

коллаж_016.jpg

Волшебство в ДКУ «Голицыно»

ДКУ «Голицыно» посетили Дед Мороз и Снегурочка. Сотрудники ДКУ угощались сладостями, читали стихи и получали различные подарки. Волшебный посох Дедушки творил настоящие чудеса: везде, где он им трижды ударял об пол, взрослые вокруг превращались в детей, попавших в новогоднюю сказку.

коллаж_017.jpg

Дед Мороз с внучкой поздравили СК Москвы

Склады Москвы прислали фотографии и рассказы, как их навестил Дедушка Мороз в этом году. Он не только подарил подарки, но и провел веселый конкурс, для победы в котором требовались ловкость и смекалка: команде нужно было угадать пропущенное в песне слово и первым добежать до волшебного посоха. Кроме Деда Мороза, подарки дарили руководителей подразделений наиболее отличившимся в 2013 году сотрудникам.

Дед Мороз в СК «Дзержинском»

коллаж_018.jpg
Дед Мороз в СК «Домодедово»

коллаж_019.jpg

Дед Мороз на СК «Реутово»

IMG_1408.jpg IMG_1579.jpg

Дед Мороз на СК «Кантемировская»

коллаж_021.jpg

Сотрудники РП «Новосибирск» побывали на пиратской шхуне

Корпоративное празднование Нового года РП «Новосибирск» прошло в стиле пиратской вечеринки. В мероприятии участвовали все подразделения РП. Многие сотрудники пришли в тематических костюмах. Проводились конкурсы с призами. Был на празднике и традиционный гость Нового года – Дед Мороз со Снегурочкой.

коллаж_022.jpg

Мы поздравляем наших коллег, и желаем, чтобы 2014 год принес много новых возможностей и радостных моментов!

                        




Назад в раздел