О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Компания «Комус» выступила партнером новогодних представлений для детей

Новый год – ожидаемый и любимый праздник не только для взрослых. Не с меньшим, а даже с гораздо большим восторгом и трепетом его ждут дети. Для малышей – это и сказка и подарки, и новогоднее представление. Наша Компания всегда с большим вниманием относится к тому, чтобы малыши по настоящему почувствовали очарование этого праздника.

1222.jpg
Участие компании «Комус» в качестве партнера московских новогодних елок уже стало доброй традицией. В этом году мы выбрали наиболее интересные представления и площадки: «Экспоцентр на Красной Пресне», «Московский Мюзик-Холл», Московский Цирк Никулина на Цветном бульваре и др.

В «Экспоцентре на Красной Пресне» для детей и взрослых от «Комус» была организована игровая зона со сказочным Новогодним лесом. Каждый желающий смог своими руками сделать новогодний подарок на веселых и увлекательных мастер-классах: это и роспись новогодних игрушек, и витражная мастерская, и другие интересные занятия. Самым маленьким мастерам в этом нелегком творческом деле помогали профессиональные аниматоры. Также для детей была организована зона батута, которая доставила массу положительных эмоций и праздничного настроения всем гостям.

Для гостей новогодних елок «Московского Мюзик Холла» и Цирка Никулина на Цветном бульваре компания «Комус» подготовила детские подарки и сувениры, чтобы ни один маленький гость не остался без внимания!

Информация предоставлена ОРВК УМ ДКРП

DSCN0824.JPGDSCN1267.JPG
DSCN0840.JPGDSCN0843.JPG



Назад в раздел