О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

«Комус» поддержал Ночную хоккейную лигу

Компания «Комус» выступила партнером  матча-марафона любительской Ночной хоккейной лиги (НХЛ), который проходил в режиме нон-стоп с 14 по 15 декабря.

16115.jpg
Наша Компания является партнером Ночной хоккейной лиги уже второй сезон. Лига была создана в 2012 году по инициативе президента России В.В. Путина. Представительства Лиги находятся во всех регионах страны. Прошедший матч-марафон был приурочен ко второй годовщине создания НХЛ. В нем приняли участие около 700 хоккеистов-любителей. По завершении матча в столичном ледовом дворце «Янтарь» состоялась дружеская игра между «Сборной любителей НХЛ» и командой «Звезды НХЛ», в состав которой вошли легендарные российские хоккеисты, олимпийские чемпионы, члены Правления и кураторы Ночной Хоккейной Лиги: Александр Якушев, Вячеслав Фетисов, Павел Буре, и другие. Со счетом 8:2 победили «Звезды».
Двукратный олимпийский чемпион Александр Якушев, президент НХЛ, напомнил о двух фестивалях любительского хоккея, которые уже провела лига: «Первый мы провели в 2012 году в Москве при участии 80 команд. Впервые в мире проводилось соревнование с таким количеством участников в одном городе. Второй фестиваль прошел в этом году в Сочи с участием 124 команд. Таким образом, мы еще и протестировали олимпийские катки. Все прошло успешно».
Компания «Комус» вручила специальные призы лучшим игрокам соревнования.

Информация предоставлена ОРВК УМ ДКРП

BOTA3991.JPGYARO3985.JPG
BOTA4856.JPGBOTA4861.JPG
YAR_8752.JPGBOTA4503.JPG

Назад в раздел