О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Новогоднее телевидение «Мы из Комуса». Подключайтесь!

Совсем скоро выйдет в свет новый номер журнала о корпоративной жизни сотрудников «Мы из Комуса» №3. На этот раз ключевой темой издания стало новогоднее телевидение, а сотрудники Компании выступили на страницах в качестве героев известных программ. Представляем вашему вниманию хит-парад телепередач новогоднего телевидения «Мы из Комуса».


Новый ТВ-формат

alten-stil-tv-set-clip-art_432334.jpg
Кто из нас хоть раз не хотел попасть на телевидение? Эта заветная мечта осуществилась для 88 сотрудников Компании на страницах нового номера корпоративного журнала «Мы из Комуса»!

В отличие от традиционного ТВ, наш новогодний телеканал подарит не только приятные минуты, но и позволит почерпнуть множество полезных советов. Мы постарались, чтобы информация была актуальной не только на новогодние праздники, но и круглый год. Герои телепередач из «Комуса» не боятся пробовать что-то новое, искренни, открыты, обаятельны и энергичны, у них множество интересных идей и планов.

  
Достояние.jpgвызов.jpg


Хит-парад

Представляем вашему вниманию несколько ярких и необычных «телепрограмм» нашего новогоднего телевидения.

Женимся.jpg
«Давай поженимся!». Во время подготовки журнала мы организовали настоящее реалити-шоу по аналогии с известной программой! Нашей «невесте» из «Комуса» предстояло выбрать одного из трех претендентов и отправиться с ним на настоящее свидание в красивейший ресторан Москвы. Из статьи-передачи вы узнаете, кого выбрала героиня, и какое впечатление на нее произвел «жених»!


232221.jpg
«Один в один». Несколько месяцев в Компании проходил «Конкурс двойников»: сотрудникам «Комуса» предложено обнаружить свое сходство с любой известной персоной и направить фотографии (свою и знаменитости) организаторам конкурса. Проект по поиску двойников звезд стал незабываемым приключением для всей Компании! Напряженная борьба между участниками выразилась в  получении голосов при итоговом голосовании на сайтах. На станицах журнала вас ждет долгожданное подведение итогов конкурса и интервью с десяткой лидеров.


пацаны.jpg
«Реальные пацаны». Героям известного популярного сериала присущи искренность, крепкая дружба, желание иметь хорошую стабильную работу и крепкую семью. Мы решили рассказать несколько историй о сотрудниках «Комуса», которые работают на четырех складских комплексах Компании. Это истории из жизни обычных – реальных людей из нашей Компании. Наверняка в их рассказах каждый читатель нашего журнала сможет почерпнуть что-то интересное и близкое для себя.


хозяйки111.jpg
«Отчаянные домохозяйки» - еще один интересный и полюбившийся зрителям сериал. В компании «Комус» сотрудницы различных подразделений тоже успешно совмещают работу и семейную жизнь, успевая и выполнять поставленные KPI, и воспитывать детей. Из материала вы узнаете о работе и жизни сотрудниц Контакт-Центров нашей Компании. Каждый день им приходится решать множество самых разнообразных вопросов, и из любой ситуации они выходят с гордо поднятой головой.



дочки.jpg
«Папины дочки». Любой многодетный папа из компании «Комус» готов подтвердить, что жизнь – интереснее любого сериала, если дома вас дожидаются разновозрастные дочери или сыновья! Каждый день – это порция свежих неординарных событий, и папе ничего не остается, как решать возникающие ситуации снова и снова. В съемках нашего реалити-сериала на страницах журнала приняли участие три семьи – смотрите и читайте три серии про многодетных пап, их дочек и сыночков!


режиссер.jpg


«Сам себе режиссер. А вам слабо?». В Компании очень много талантливых сотрудников, которые могут рассказать о своих достижениях или интересных фактах биографии. Узнайте о рекордах из первых уст!





пока1.jpg

«Пока все дома». Это самая добрая программа о нашей Компании, в которой уютно переплетаются работа и домашние дела. Наши коллеги рассказывают о себе и своей семье, вспоминают разные истории из жизни, – причем говорят с аудиторией открыто и искренне, как с близкими и друзьями. В этом выпуске вы познакомитесь с рабочей династией, которая трудится в Голицыно.

В журнале «Мы из Комуса» №3 вас ждут советы коллег по обустройству жилища и дачных участков в «программах» «Школа ремонта» и «Фазенда». Самые стильные сотрудницы Компании поделятся секретами бюджетных покупок в материале «Богиня шоппинга», а невесты 2013 года расскажут в одноименной статье о том, как грамотно выбрать свадебное платье. Свойства самых интересных товаров, появившихся в ассортименте «Комуса» в текущем году, описывают сотрудники бизнес-направлений УТМ и УМ ДКРП в «Контрольной закупке». Накормить всю семью, потратив на это минимум сил и времени, позволят рецепты героев «программы» «Обед за 30 минут». И это далеко не все сюрпризы, которые Вас ждут в журнале! Ведь «Мы из Комуса» №3 – это 226 страниц, 88 героев, 19 программ, 98 телесюжетов!


До выхода журнала осталось несколько дней!
Новогоднее телевидение «Мы из Комуса» уже в эфире!
Подключайтесь!!!


Назад в раздел