О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Команда «Комуса» заняла первое место в группе и вышла в плей-офф на соревнованиях по мини-футболу в Казани

С конца сентября в столице Татарстана проходит «Первенство города Казани во второй лиге по мини-футболу среди мужских команд», сезон 2012-2013 гг. За право выхода в первую лигу борются 28 команд. Компания «Комус» выступает официальным партнером игр. Впервые в соревнованиях такого уровня приняла участие наша команда из РП «Казань».

заходная.JPG
Подробности о соревновании рассказывает Султанов Ильнур Ильдусович, менеджер по продаже технически сложного товара ЦП «Казань» РП «Казань»:

«Участвовать в соревнованиях второй лиги – дело нешуточное, ведь борьба идет за право играть в первой лиге. Наша команда участвует в таких соревнованиях впервые, но сразу смогла показать отличный результат. На данный момент мы не проиграли ни одного матча из шести и заняли первое место в своей группе, что обеспечило нам выход в плей-офф. Наша главная задача не приз, а выход в первую лигу. По сути, первое место в Финале.
Сегодняшний успех команды возник не на пустом месте. Команда «Комус» была создана 3 года назад по инициативе нашего начальника, Горбатова Николая Владимировича (начальник РП «Казань»). За это время команда добилась заметных результатов, и это вы можете видеть на нынешних соревнованиях. В основе нашего успеха лежат регулярные тренировки два раза каждую неделю и отличная сыгранность. Сложился костяк игроков, которые чувствуют друг друга на поле. Особенно хочется выделить игроков, которые внесли наибольший вклад в жизнь и игру команды:

IMG_5634.JPG
Яминов Руслан Ильясович, начальник ЦП «Казань» РП «Казань», поддерживает и поощряет ребят, регулярно приходит на тренировки, участвует в соревнованиях.
Львов Андрей Павлович, экспедитор РРЦ «Волга» – это лучший игрок команды, который практически в одиночку может решить исход игры. Он все время матча находится на поле и играет ключевую роль в атаке.
Кузьмин Леонид Александрович, торговый представитель ГП «Казань-Центр», ЦП «Казань», РП «Казань» – основной вратарь (у нас их два). Во многом благодаря Леониду мы смогли занять первое место в своей группе, так как от хорошего вратаря может зависеть 50% успеха игры.
Челябин Роман Александрович, экспедитор РРЦ «Волга» – наш «великан» и лучший защитник команды. Мало кому удается провести мяч мимо этого игрока.

Мы рады возможности представить Компанию на этих соревнованиях, и твердо нацелены на первое место. Приходите болеть за нас!»

Все матчи соревнования проходят в Казани на территории спортивных комплексов «Олимпиец» и «Олимп». Команда «Комус» заняла первое место среди 7 команд группы С и была зачислена в Дивизион А плей-оффа, где нужно будет сыграть еще 2 матча за выход в полуфинал. Следующая игра состоится 30.11 в субботу в СК «Олимпиец».

IMG_5682.JPGIMG_5650.JPG



Назад в раздел