О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

«Комус» - победитель Спартакиады «ВГТРК Интернет»!

10 ноября 2013 года стартовала первая Спартакиада «ВГТРК Интернет», организованная компанией UNEVENTS. Партнером и активным участником спартакиады выступила наша Компания.

на превью и заход.jpg
Спартакиада проходила во дворце спорта «Динамо». За первые место сражались сборные таких компаний, как ФГУП «Госкорпорация по ОрВД», «Татнефть», Gazprom International, «Перекресток», ВСпорте.ру, «Сбербанк Лизинг» и др. Но победа в «Золотом плей-оффе» досталась «Комусу»! За честь нашей Компании боролись две сборные по мини-футболу и волейболу, в этих спортивных дисциплинах мы оказались сильнейшими! Также наши сотрудники победили в следующих номинациях:

•    Лучшим игроком по волейболу признан – Илья Сергеевич Сердобинцев, тренинг-менеджер по продукту ОО УМЦ «Стимул» УС ДКРП.
•    Лучшим нападающим по футболу – Алексей
+ 177_6.jpg
Александрович Локтев
, менеджер по корпоративным продажам ОС ТС «Изделия медицинского назначения».
•    Наиболее ценный игрок (MVP) финального матча «Золотого плей-офф» – Игорь Иванович Чикунов, старший кладовщик Участка конвейерной комплектации Склада офисных товаров СК «Кантемировская».

Все игроки и зрители Спартакиады получили сувениры от нашей Компании, а самым маленьким болельщикам мы, по сложившейся традиции, вручили специальные призы.

Видеотрансляция матчей проходила на сайте Sportbox.ru, а информационную поддержку оказывал портал «Вести.Ru».

Информация предоставлена ОРВК УМ ДКРП

заходная.jpg--- 1-315_15.jpg
DEP_1349.jpg--- 1-17_16.jpg
--- 1-323_15.jpg+ 142_7.jpg
DEP_2027.jpg
1-30.jpg+ 434_1.jpg

Назад в раздел